Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2022, в среду, в 15:27. С того момента...

284
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Призракам жара не мешает

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Приведения существуют: призрак попал в кадр во время прогулки в замке у древнего кладбища.

Мэнди Стил, 45-летняя уборщица из Сандерленда, предъявила общественности фотографию, на которой изображена таинственная фигура в викторианском платье. Какие вам еще нужны доказательства того, что призраки действительно существуют?

Мать двоих детей частенько высмеивали за веру в привидения, но теперь, сфотографировав призрак на древнем кладбище, она празднует победу над скептиками. Мэнди Стил поймала в кадр призрачную фигуру случайно. Это произошло во время семейной прогулки в Тайнмутском замке и монастыре. Она заметила таинственную даму в старомодной одежде, стоящую возле кладбища на склоне утеса, только при просмотре содержимого своего смартфона.

Теперь она убеждена, что паранормальное явление не случайно попало в объектив в историческом месте, датированном 7 веком. Мэнди была потрясена, заметив фигуру на фотографиях. “Стояла жара, мы все были в шортах и футболках, а призрачная дама стояла в парадном платье и шляпке”, - рассказала она.

Ранее у аббатства видели призрака викинга по имени Олаф. Ходили также разговоры о женщине в белом, но дама, сфотографированная Мэнди, не носит белое. На снимках, сделанных на смартфон дочери миссис Стил в то же время, нет никаких следов призрака. Значит ли это, что призраки являются только тем, кто в них верит?

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: