Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 декабря 2021, в субботу, в 19:45. С того момента...

389
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Загадочные огни-призраки перессорили экспертов

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эксперты по непознанному не могут прийти к согласию по поводу призрачных огней, попавших на видео, признанное лучшим роликом 2021 года.

Мнения экспертов-исследователей паранормальных явлений разделились. Они всерьез озадачены необъяснимым видео, на котором заснят призрачный свет. Крис Ромер, председатель Ассоциации научных исследований аномальных явлений, утверждает, что это лучшее видео 2021 года, на котором зафиксировано паранормальное явление.

Ролик снимался на тихой жилой улице. В кадре виден шар огня, прыгающий вверх и вниз. Загадочный огонь появился возле дома ранним утром и породил теорию, что это мог быть призрак. Он возник из-за припаркованной машины, а затем запрыгал в воздухе. Хозяева дома, возле которого гулял призрак, энтузиазма Криса не разделяют. Они уверены, что какой-то прохожий просто искал что-то на дороге с включенным фонариком мобильного телефона.

Соседи поддержали "призрачную версию". Оказывается, когда-то давно на месте жилых домов находилась кирпичная фабрика. Рабочие на производстве носили налобные фонари. Возможно, по улице ходил призрак одного из работяг, замученных непосильным трудом.

Д-р Дэвид Сивье, местный фольклорист, вспомнил предания о призрачных огнях и "трупных свечах". Однако доктор Бекки Смит, парапсихолог, не согласна с остальными экспертами. "Этого видео недостаточно, чтобы заставить меня думать, что это призрак", - заявила она.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: