Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 февраля 2020, в пятницу, в 12:29. С того момента...

636
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Призрак в пустой школе

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Охранник услышал детские голоса и заснял таинственный призрак в пустой школе. Прибытие полиции не прояснило ситуацию, а добавило загадок.

Система видеонаблюдения засняла «призрак ребенка» у школьной двери. Охраннику одной из заброшенных школ в Армении показалось, что он слышит детские голоса. Понимая, что это невозможно, он посмотрел на камеру и увидел призрачный предмет или фигуру, плавающую в темноте. Запись была сделана в 6 часов утра в воскресенье.

Поражённый увиденным, охранник вызвал полицию, и вскоре заметил, как полицейские вытащили из школы какой-то неизвестный предмет и удалились без всяких объяснений.

Школьный сторож выложил видео в интернет, и оно попало на канал YouTube The Hidden Underbelly 2.0. Теперь весь мир пытается разгадать загадку призрака, явно движущегося через закрытую дверь. Феномен трудно объяснить ошибкой камеры безопасности, уверен администратор канала. Может ли это быть призрак школьника, а таинственный предмет, унесённый полицейскими, его телом? Остаётся только гадать.

Подписчики The Hidden Underbelly 2.0 убеждены, что отснятое видео - несомненное доказательство существования паранормальных явлений.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: