Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2012, в вторник, в 13:03. С того момента...

983
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Группа "L-Gance" добралась до туманного Альбиона.

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Профессиональная деятельность группы «L-Gance» довела их до туманного Альбиона. Группа «Mikewhitepresent» из Лондона проявила интерес к творчеству международного коллектива.

Профессиональная  деятельность группы «L-Gance» довела  их до туманного Альбиона.  Группа «Mikewhitepresent» из Лондона  проявила интерес к творчеству международного коллектива. В процессе общения, музыканты  двух групп приняли решение сделать ремикс на песню «I bet she knows». Музыкальная направленность  английской группы это в основном музыка для отдыха и релакса  -  chillout,  что в корне отличается от стиля группы «L-Gance».

 

   « Для нас это будет своего рода музыкальный эксперимент, - говорит Сергей Кудрявцев. Наш стиль -  это микс соула, хип-хопа, рэпа и классического ритм-энд-блюза и нам самим очень интересно услышать, как наша песня будет звучать в мелодичном и спокойном исполнении. Мы готовы пробовать и открывать новые горизонты для себя и в своем творчестве. Надеемся, что  песня обретет  другую жизнь »

 

Недавно популярный DJ Groove и   L-Gance сделали ремикс на песню «Never let you go», которая уже нашла признание у поклонников. В апреле новая совместная работа двух  коллективов будет представлена на суд любителей хорошей и качественной музыки. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: