Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2012, в вторник, в 13:11. С того момента...

1100
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Денис Лесницкий в Голливуде

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не прошло и 135 лет со дня выхода в печать полной версии романа Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина» как его решили экранизировать в Англии.

Не прошло и 135 лет со дня выхода в печать полной версии романа Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина» как его решили экранизировать в Англии.

Как только в средствах массовой информации появилась новость о том, что британские режиссеры собираются экранизировать знаменитый роман, известный российский стилист Денис Лесницкий поспешил отправить заявку на участие в этом проекте в качестве кутюрье по волосам.

Если все пройдет успешно и команда организаторов рассмотрит и утвердит кандидатуру Дениса, то кутюрье представится уникальная возможность поработать с такими  мировыми звездами как Кира Найтли, Джуд Лоу, Эмили Уотсон и Оливия Уильямс.

На сегодняшний день, Лесницкий – ведущий специалист в области причесок. В России он создавал образы и прически в таких нашумевших проектах как «Волшебная лампа Алладина» (новогодний проект). На Западе он известен как  ведущий технолог на единственном в мире заводе по производству и обработке волос качества LUXE, который принадлежит компании belli capelli. Он успел поработать в командах мировых стилистов, таких как Maurizio  Gioacchino (Италия) — школа Total look, Rudi Mastarda (Италия) — школа EXTREME HAIR; занимался поддержкой по колористике учебных курсов, проводимых Английской академией TONI&GUY в России.

На сегодняшний день, известные певцы, музыканты и актеры нашей страны доверяют свой hair-дизайн именно Денису Лесницкому, так как аналогов его «золотым рукам» и творческому подходу пока нет.

            Вот, что нам рассказал сам Денис Лесницкий: «Пока я только отправил заявку на участие, также выслал организаторам съемок свое портфолио работ. Конечно, хочется верить, что меня пригласят на роль стилиста по волосам в такой масштабный проект».

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: