Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2011, в пятницу, в 11:58. С того момента...

1571
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Российский дизайнер покорил Дубаи

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Денис Лесницкий — самый успешный мировой специалист в области дизайна волос. Ему доверяют представители мировой элиты, шоу-бизнеса, кино, спорта. В качестве топ-стилиста он участвовал на Volvo Неделе Моды в Москве и MTV Europe Music Awards (MTV EMA)

Денис Лесницкий — самый успешный мировой специалист в области дизайна волос. Ему доверяют представители мировой элиты, шоу-бизнеса, кино, спорта. В качестве топ-стилиста он участвовал на Volvo Неделе Моды в Москве и MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2011.  Но не только звёзды и публичные люди прибегают к услугам Дениса, он колдует над стилем политиков, бизнесменов. Некоторые постоянные клиенты даже находясь на отдыхе или в рабочей командировке заграницей не обращаются к местным стилистам, а  приглашают Дениса. Недавно, между прочим, Лесницкий вернулся из Дубаи, куда вылетал на частном самолёте, дабы подготовить к свадебной церемонии дочку одного очень состоятельного  жителя Эмиратов.

 

-  Ещё не придумано ничего лучше сарафанного радио. Я парой сам удивляюсь, когда мне звонят из разных уголков мира. Оказывается, один клиент, которому очень понравилась моя работа, советует меня ещё десяти! Поэтому для меня важен, любим и дорог каждый человек, с которым я работаю. 

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: