Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июня 2012, в пятницу, в 12:52. С того момента...

1601
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стартует новое шоу Дениса Лесницкого "Давай изменимся"

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярный телеканал RUSSIAN MUSICBOX готовит к выходу свою программу о смене имиджа «Давай изменимся», ведущим которой станет знаменитый в России, Европе и мире hair – кутюрье Денис Лесницкий.

Популярный телеканал RUSSIAN MUSICBOX готовит к выходу свою программу о смене имиджа «Давай изменимся», ведущим которой станет знаменитый в России, Европе и мире hair – кутюрье Денис Лесницкий.

Дениса можно по праву считать новатором который ввел очень много новых элементов в области наращивания и дизайна волос в России. Он стал первым мастером по волосам, который заявил и доказал, что наращивание – не вредная для волос процедура, а приятный, порой даже необходимый процесс, который делает из обычной девушки – королеву красоты с роскошной шевелюрой.  Также Денис Лесницкий известен своим сотрудничеством с такими звездами, как король отечественной эстрады Филипп Киркоров, королева красоты Оксана Федорова, Ани Лорак, Лолита, Аня Семенович, Николай Басков  и многими другими известными персонажами.  Имея за плечами многолетний удачный опыт создания неповторимых образов в своем салоне и на выездах за моря, и большой объем теоретических знаний, Лесницкий решил поделиться своими секретами со зрителями канала RUSSIAN MUSICBOX.  И совместно с продюсерами и директорами канала и при информационной поддержке PR-агентство  Успех, подготовил авторскую программу под названием «Давай изменимся».

Денис Лесницкий обещает создавать неповторимые, эксклюзивные, индивидуальные образы героям программы благодаря советам ведущих стилистов, дизайнеров, кутюрье Мира, России и Европы.

Как рассказал сам кутюрье, передача будет основана на том, чтобы почерпнуть достоинства во внешности главного героя, а не на кардинальной смене имиджа: ведь не всегда для того, чтобы добиться совершенного вида, нужно менять цвет волос, например,  из блондинки в брюнетку.  Порой достаточно просто обновить цвет и сделать его на пол тона темнее или светлее.

Вам уже стало интересно и Вы хотите скорее увидеть все своими глазами? Тогда включайте канал  RUSSIAN MUSICBOX,  и Вы сможете насладиться самой актуальной программой на сегодняшнем телевидении об улучшении стиля «Давай изменимся».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: