Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 декабря 2011, в вторник, в 12:08. С того момента...

1239
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Алексей Двин выбрал искусство, а не футбол

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Важная дата ожидала в эти выходные певца, а в прошлом профессионального футболиста Алексея Двина: 10 декабря – всемирный день футбола

Важная дата ожидала в эти выходные певца, а в прошлом профессионального футболиста Алексея Двина: 10 декабря – всемирный день футбола. Но вот, к сожалению,  отпраздновать это  знаменательное событие артист не смог.  Причиной тому стала презентация клипа коллеги по сцене – певицы Жени Рассказовой, на которую исполнитель был приглашен заранее.

Изначально, Алексей планировал отметить праздник на стадионе, в кругу своей бывшей футбольной команды, но творчество над певцом взяло верх. Артист не смог не приехать и не поддержать Евгению, а заодно  спел гостям несколько своих песен.

 

 

- «Моя  спортивная карьера важна для меня и по сей день, хотя я больше не занимаюсь футболом профессионально. Каждый год я стараюсь отмечать этот праздник со своей командой, но этот год стал исключением! Всемирный день футбола я отпраздновал на сцене, и очень этому рад!» - с улыбкой прокомментировал Алексей Двин.

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: