Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 октября 2011, в понедельник, в 11:12. С того момента...

1044
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

DJ Groove пишет ремикс для группы «L-Gance»

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С первых же аккордов популярному DJ Groove полюбилась песня «Never let you go» группы «L-Gance», на которую сейчас диск жокей и делает ремикс. Столь неожиданный союз образовался после знакомства артистов в самолете. Коллектив пригласили выступить н

С первых же аккордов популярному DJ Groove полюбилась песня «Never let you go» группы «L-Gance», на которую сейчас диск жокей и делает ремикс.  Столь неожиданный союз образовался после знакомства артистов в самолете. Коллектив пригласили  выступить на музыкальном фестивале в Китае в качестве хэдлайнеров концерта, а Евгений Рудин (DJ Groove) был приглашен гостем мероприятия.

Сидя в самолете, один из участников коллектива «L-Gance» заметил известного диск жокея и, набравшись смелости, подошел к нему и вручил им новый диск группы. DJ Groove пообещал исполнителям познакомиться с музыкой и дал им свою визитку.

- По приезду в Москву, мы позвонили Евгению.. Он сразу вспомнил кто мы, и  предложил нам сделать ремикс на нашу песню «Never let you go». Сейчас мы в процессе записи - уверен, что трек получится удачным и полюбится слушателю» - прокомментировал один из участников группы Сергей Кудрявцев.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: