Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 апреля 2012, в четверг, в 13:54. С того момента...

1450
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

DJ Грув раскрыл тайну

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На протяжении нескольких лет популярный создатель танцевальных хитов DJ Грув удерживает место первого и самого известного музыканта в России в области клубной и поп музыки.

На протяжении нескольких лет популярный создатель танцевальных хитов DJ Грув удерживает место первого и самого известного музыканта в России в области клубной и поп музыки. Каждый новый трек Грува становится хитом, который не перестает ратироваться на популярных радиостанциях страны, а качественные клипы крутят на известных музыкальных телеканалах.

 

DJ Грув – это не только музыкант, но и продюсер, и даже педагог. В свое время он открыл школу электронной музыки AUDIO, на сегодняшний день под его руководством успешно штурмует верхушки хит парадов страны музыкальный проект «Audio Girls». При всем этом Грув продолжает работать по своему основному направлению – выступает по клубам,записывает новые композиции,саундтреки,пишет музыку к кинофильмам и дает новую жизнь уже снискавшим популярность хитам, представляя их на суд слушателей в новых обработках.

 

Недавно DJ Грув раскрыл нам тайну, относящуюся к творческой деятельности – он записывает новый альбом. В скором времени в свет выйдет пластинка, которая станет очередным бестселлером, в этом можно не сомневаться. Как рассказал сам музыкант, диск подарит слушателям примерно 13 новых, разностилевых композиций. Запись над альбомом уже ведется, а почитатели  и любители клубной музыки смогут насладиться новым творением DJ Грува осенью.

 

Ну что же, нам остается только ждать новых треков и совместных  композиций со звёздами российской и европейской сцены, наполненных отменным и качественным саундом.

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: