Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 ноября 2011, в понедельник, в 12:27. С того момента...

904
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Насколько засекречены «секретные гостиницы»?

Автор: kalexk
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что такое "секретная гостиница"? Оказывается все достаточно прозаично...

Сегодня уже ни для кого не секрет, что в мире существуют «секретные гостиницы». Их много. Они расположены в крупных европейских городах и пользуются нездоровой популярностью у тех, кто склонен к игре. Они есть в Великобритании, Франции, Германии, Нидерландах и Испании.

Попытка найти секретную гостиницу в российской части интернета тщетна - в выдаче Яндекса по сочетанию секретные гостиницы появляется информация о гостинице «Россия», которая  давно на реконструкции.

Что же такое "секретная гостиница"? Оказывается речь идет о невероятно низкой цене аренды гостиниц со скидкой вплоть до 70% от номинала! Причем гостиница может оказаться самой фешенебельной. Интрига в том, что при бронировании гостиницы вы не знаете до последней секунды только названия отеля и не имеете его фотографию. Информация же о классе гостиницы, числе звезд, списке услуг, описании номеров доступна!

Сыграв в эту игру, получаете «кота в мешке», но далеко не дворового. Только после того, как вы забронируете этот отель, на ваш e-mail придет информация с его именем. Далее, рассмотрев кота поближе, можно с удовольствием расслабиться или...отказаться от аренды, если кот оказался непородистым и если условия бронирования этого отеля позволяют это сделать.

Источник: www.backtospain.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: