Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 февраля 2012, в среду, в 12:49. С того момента...

752
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать юбку подходящую вашему типу фигу

Автор: ИРИНА
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Разнообразие юбок в современном мире столь велико, что порой тяжело определиться с выбором. Подбирая себе юбку, следует обращать внимание скорее не на модный фасон, а на индивидуальные особенности фигуры.

Выбирая юбку, попробуйте остановиться на варианте классического прямого кроя, выполненном из плотного и качественного материала. Этот фасон украсит любую фигуру, а в случае правильно подобранного размера скроет проблемные зоны и подчеркнет контуры силуэта.
Эта юбка одна из самых женственных и привлекательных на вид, а её множество вариантов, позволит подобрать подходящую. Прямую юбку длиной до колена и ниже рекомендовано носить полным женщинам. А короткая прямая юбка - самый верный способ зрительно удлинить ноги и сделать невысокую девушку стройнее и выше.

Юбка карандаш
Юбка карандаш - это плотно облегающая бедра юбка, зауженная книзу. Вариаций длины много: она может как открывать колено, так и достигать середины голени.
Такой крой юбки подчеркивает изгиб бедер и стройность ног. Однако от подобных моделей стоит воздержаться женщинам как с очень узкими бедрами, так и с очень объемными. Юбка подчеркнет дисбаланс пропорций, представив вашу фигуру в невыгодном свете.
В качестве наиболее эффектного верха выступают блузки с интересными, объемными решениями воротников или рукавов. Низ обязательно должен быть заправлен. Подчеркните талию широким поясом, а обувь выбирайте только на каблуках.
Юбки карандаши с завышенной талией идеальны для девушек невысокого роста. И являются спорным вариантом для очень худых и высоких, особенно в сочетании с облегающим трикотажным верхом в тон.
 Юбка тюльпан
Юбка тюльпан объемная в области бедер и узкая на талии и по низу, поэтому она не только подчеркнет разницу между талией и бедрами, но и увеличит ее.
Эта модель юбки отлично смотрится на девушках с узкими бедрами или просто худощавых. И уродует пропорции тех, кого природа и так уже всем наградила. Также следует учесть, что этот крой скрадывает рост и укорачивает ноги, поэтому юбка-тюльпан сочетается только с обувью на каблуках.
Что же касается верха, следует придерживаться двух правил: он должен быть облегающим и заправленным в юбку.
Юбка колокол
По силуэту юбка колокол напоминает цветок колокольчик, то есть облегает по талии и расширяется к линии низа. Причем это расширение должно «читаться», а не драпироваться в складки.
Такой фасон визуально увеличивает бедра и подчеркивает стройность ног. Если у вас стройная фигура, но недостаточно округлые бедра, остановите свой выбор именно на этой модели.
В качестве верха выбирайте блузки и джемперы незамысловатой конструкции. Обувь в комплект к такой юбке должна быть на каблуке.

Юбка солнце
Юбка солнце скроена по кругу и имеет четкий А-образный силуэт, придающий своей обладательнице дополнительный шарм и очарование.
Если у вас узкие бедра, такой покрой юбки будет идеальным вариантом. Широкие бедра юбка-солнце сделает еще шире.
Так как эта модель сама по себе очень выразительна, топ должен быть предельно лаконичным в деталях (к цвету это не относится). Туфли следует выбирать только на каблуках.

Читать дальше на pokroyka.ru -  Как выбрать юбку подходящую вашему типу фигуры

Источник: pokroyka.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: