Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 ноября 2011, в вторник, в 18:13. С того момента...

1551
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

SPA - массаж дома

Автор: светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хорошо делать себе антицеллюлитный массаж. Для этого подойдут крем на основе водорослей, можно так же приготовить массажную смесь

Вот мы с вами и расслабились. После релаксирующей ванны нужно сделать несколько несложных упражнений.

Можно просто сделать неглубокие приседания, потягивания и еще несколько не сложных упражнений.

Теперь можно приступить к SPA- массажу. Перед массажом следует нанести на руки несколько капель растительного масла. Масло поможет эффективно провести процедуру,  и окажет положительное влияние на кожу.

Хорошо делать себе антицеллюлитный массаж. Для этого подойдут крем на основе водорослей, можно так же приготовить массажную смесь - берем 5 капель масла грейпфрута и 10 мл оливкового масла.

Эту смесь нужно нанести на проблемные зоны и сделать очень энергичный примерно минут 10 массаж проблемгых зон. После такого SPA - массажа обязательно нужно выпить стакан воды, для того что бы вывести из организма токсины и шлаки.

Потом переходим к массажу живота. Теперь наносим несколько капель масла на живот и массируем его,  массируем аккуратно это же наш живот. Не стоит также забывать и про спину, все те же 2-3 капли масла или приготовленной смеси и разминаем спину,  если не кому это сделать, то делаем сами, стараясь как можно больше обхватить участок спины.

После того как все наше туловище промассажированно можно переходить к массажу стоп. Нужно обязательно нанести на них скраб и после этого массировать их большими пальцами рук.

Как только закончим массаж, стопы нужно ополоснуть теплой водой, и нанести на них питательный крем и надеть носки. Это усилит эффект массажа.

SPA - массаж в салоне или дома поможет вам не только расслабиться, но и привести тело в порядок и поддержать организм в тонусе. Действуйте дамы и господа, эти несколько минут счастья помогут вам чувствовать себя всю неделю бодрыми и счастливыми.

Источник: красота страшная сила

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: