Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июля 2015, в понедельник, в 10:57. С того момента...

941
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вещи нужны с лейблом или нет?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Некоторые одеваются в бутиках, некоторые нет. Но в чём же разница?

Есть люди которые одеваются в лучших бутиках мира, а есть люди которые покупают вещи в секонд хендах. И в том и в другом случае люди хотят что бы вещи были удобными и желательно красивыми. Люди носящие вещи с знаменитыми лейблами такими как Prada, Gucci, Chanel, Dolce&Gabbana, некогда не оденут вещи из дешовых магазинчиках на окраине города. А люди носящие вещи из секонд хенда не за что не купят вещи в модных домах в центре мегаполиса. Но в чём разница между одеждой  итальяской компании от вещей из дешёвого магазина? Вы думаете что разница только в цене?-так ответил бы человек который не одевает платье Chanel  и сапожки Gucci. Вы думаете что разница в стиле одежде?- так ответил человек который одевается в модных домах. Но правильный ответ включает в себя оба мнения.

Неужели человек  по настоящему любящий моду, оденет платье в пол, что бы убрать дом или выгулять собаку. А человек, уважающий себя и одевающийся в секонд хендах, оденет на светский приём джинсы с кофточкой? Ответ- нет.

Неужели может быть стыдным то что вы одеваетесь в секонд хенде или в бутике? Если вы ищете вещи для работы на которой возможно испачкаетесь лучше совершить покупку в секонд хенде, а если ищете одежду для вечеринки лучше купить их в бутике. Главное чувство вкуса, потому что человек имеющий вкус сможет одется в секонд хенде и так что все будут бумать что эти вещи от Gucci или Armani. Но человек незнающий язык Prada не сможет так одеться.

Возможно что в бутике вы не найдёте дешёвую вещь, но вполне возможно что в секонд хенде можно найти вещи простые и красивые. И не важно где вы одеваетесь,  главное что бы вам самим нравилось и вам было удобно, такую вещь можно найти- главное искать и знать язык Prada. 

Источник: Девушка в зелёном шарфе

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: