Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июля 2015, в пятницу, в 14:39. С того момента...

1053
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Расслабление через статью

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

чтение и прослушивание музыки это удивительный способ расслабление и развлечения.

Многие люди читают "полезные" на их взгляд статьи. Например: Как вкусно приготовить рыбу? Какая погода будет завтра? Я не спорю такого рода статьи полезны,но есть и статьи просто так почитать, как обычную книгу. Многие и не догадываются, о том что прочитав статью про пустяк можно раслабится, отдохнуть и забыть про проблемы. Многие читают только книги,говоря что чтение в электронном виде вредит здоровью,но они не ищут альтернативу. А она проста. Если хотите распечатайте статью,хотите скачайте приложение читающее тексты. Но не многие так делают. Читая книгу вы привыкаете к её формату, но есть люди, которые читая быстро устают, а дочитать то хочется,так что я представлю пример той статьи, которая вас раслабит и успокоит. Желаю хорошего чтения или слушания моей первой статьи!

Слушаете ли вы музыку? Помойму её слушают все. Но музыка у всех разная. Кто то слушает рок,кто то классику,кто то только русские песни, кто то английские. Лично я например не люблю слушать музыку определённого жанра, всё зависит от настроения. Все люди в начале жизни слушали, то что слушают родители и нам это тогда нравилось, а потом уже начали слушать , то что нравится на самим, а сейчас эти же люди говорят что то что слушают родители полный отстой и прошлый век. Но задумайтесь и вы увидите, вы зависите от мнения другий, ведь когда вы были маленькими вы пытались подражать родителям по этому и слушали тоже что и они,но повзрослев вы начали общаться с новыми людьми, то есть начали подражать их выбору и вкусу. Подумайте неужели вы хотите быть клонами тех кому подражаете? Я не говорю что это плохо когда у кого то такой же вкус как у вас, плохо когда вы не имеете своего необычного вкуса к музыке.

Я постоянно слышу что русский рэп отстой, но я не разбиралась в жанрах музыки. То есть я не знала что такое русский рэп.  Но недавно мне привели пример русского рэпа и честно говоря я не в восторге. И то что я такого же мнения о русском рэпе это не значит что такая же как те люди что сказали что русский рэп им не нравится. Поверте если вы любите русский рэп это не плохо ведь это значит что вы независимы от мнения других. Будьте не такие как все и вы увидите найдётся тот кто такого же мнения как и вы.

Источник: Девушка в зелёном шарфе

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: