Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июля 2015, в пятницу, в 16:22. С того момента...

959
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Будущая и настоящая работа

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все когда были маленькими мечтали стать президентами, принцессами, актёрами и певицами. Но неужели все вы ими стали или станете?

 В этой статье я предлагаю пройти простой тест, который покажет какую профессию лучше выбрать:http://vobzore.com/test/test-0222.ph

Лично у меня получится результат что я еще не готова к работе. И меня это немного растроило.Ведь если я не определюсь сейчас- то не буду знать на какие предметы налегать больше остальных. Приведу цепучку "Что будет если выбрать профессию не совсем подходящую по каким то параметрам": "Вы выбрали профессию - посмотрев сериал, на пример - следователем"-"Вы поняли что вам нужно налигать больше на русский, обществознание и историю"-"Эти предметы обязательны для  того что бы стать юристом."-"И вот вы получили высшее юридическое образование"-"Что бы стать хорошим следователем лучше учится в ведомственно учебном заведении систем МВД,ФСБ,ФСКН,или СК России"-" Во время учёбы нужно учится находить подход к людям, узнавать как лучше начать разговор или что нужно что бы человек вам доверял и верил"-" И вот после долгово обучения  вы устроились на хорошее место в хорошем отделении полиции"-" И вот прошёл первый год вашей работы и тут вы начили понимать что эта работа вам не нравится, вы ходите на неё как на каторгу"- "Вы решаетесь выучится на кого то другого, но как же 5 лет которые вы потратили на учебу что бы стать следователем?".

Если вы решили стать первоклассным  следователем то помните что времени на личную жизнь не будет,нельзя будет сходить в кафешку с друзьями,будет мало времени на семью. А подумайте теперь о ваших будущих детях. Представте что будет если  в день рождение вашего ребёнка вы заказали столик в ресторане или устроили вечеринку, начинается торжество и тут вам звонят с работы и срочно вас вызывают, что же делать отпраситься нельзя,а ребёнок так ждал этот день и он похоже проёдет без вас.

Ввывод всей этой длинной цепочки: подумайте что вас ждёт, читайте книги или лучше пообщайтесь с человеком той профессии которую вы выбрали, наверника он вам расскажет всё что вас интересует, не стоит смотреть детекнивные сериалы и по ним определять хотите вы стать следователем или нет. Кино и жизнь это разные вещи, запомните это!Создайте свою цепочку.

 

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: