Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 марта 2010, в понедельник, в 23:17. С того момента...

2642
просмотра
1 добавление в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Есть ли смысл в покупке на eBay?

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На этот риторический вопрос, ответ будет не менее риторическим — и да, и нет. Смотря, что покупать на eBay.

Безусловно, на eBay можно приобрести практически всё, что душе угодно: от коробки спичек, до новейших электронных разработок. Возможно даже ядерную боеголовку, но я с такими лотами, честно говоря, не сталкивался. Наверно потому, что не искал :)

Естественно, покупать то, что можно приобрести в магазине за углом вашего дома, на eBay не стоит. Вы потратите кучу времени на торг, затем будете решать проблемы связанные с доставкой товара, искать посредника, и наконец, будете ожидать «прилёта» своей покупки к вам на почту. Так, что покупать коробочку спичек на eBay не стоит. Если конечно Вы не являетесь коллекционером спичечных коробок, а такие есть, уж поверьте!

Исходя из вышеследующего примера можем сделать вывод, что на eBay следует покупать эксклюзивные товары. Кроме того, вас приятно удивят цены на бывшие в употреблении ноутбуки, фотоаппараты и прочие электронные устройства. Да что говорить о бу, даже на новую технику цены вполне приемлемы.

Разумеется, что все новинки компьютерной техники и комплектующих, появляются на рынках Европы и Соединённых Штатов Америки гораздо быстрее, нежели у нас. Так что если Вы компьютерный эстет, маньяк и т.п., то Вам прямая дорога на eBay.

Кстати говоря, приятная новость: на днях уже должен вовсю заработать русскоязычный поиск на eBay, локализованная версия этого популярнейшего интернет аукциона. В частности, многие интернет-издания сообщают, что на Русском eBay в качестве платежных систем могут быть использованы WebMoney, Яндекс.Деньги, ОСМП. Но если этого не случится, будем по старинке пользоваться PayPal.

А чтобы увеличить свои шансы покупки на ebay следует использовать специальные сервисы — снайперы. Опытные покупатели обычно не принимают активного участия в торгах, чтобы лишний раз не взвинчивать цену. Ставка делается за несколько секунд до окончания торгов. С его помощью свои желания материализовали 86 тысяч раз, потратив при этом почти 6 миллионов долларов. 

Источник: Как покупать на eBay

увеличить увеличить Покупка на eBay
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   14 г. назад

А в чём смысл использования снайперов?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

C помощью снайпера можно не сидеть у компьютера постоянно, просто забил максимальную цену, которую готов оплатить и жди. Очень удобно.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Интересно. Надо будет попробовать. А то надоело до 3-х утра каждый раз дежурить.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: