Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 ноября 2012, в среду, в 22:40. С того момента...

722
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что съесть, чтобы забеременеть?

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Качество жизни тесно связано с тем, что попадает на наши тарелки. Поэтому, если вы хотите забеременеть, то первое, что вы должны сделать, это изменить свой рацион питания.

Вы живете, как вы едите


 Качество жизни тесно связано с тем, что попадает на наши тарелки.  Плохо сбалансированная диета ослабляет иммунитет и приводит к развитию многих болезней, а также долгосрочное пренебрежение ежедневным меню также сильно влияет на нашу психику.  Поэтому, если вы хотите забеременеть, то первое, что вы должны сделать, это изменить свой рацион питания.  Правильное питание является одним из основных факторов, влияющих на фертильность.  Вот то, что и как едят и чего следует избегать, чтобы помочь природе, и, глядя вперед к заветной мечте, чтобы забеременеть


 Начнем с факторов, которые не способствуют рождаемости.


Сахар


 Высокий уровень глюкозы и инсулина в крови влияет на гормональный баланс, так что это имеет негативное влияние на фертильность.  Таким образом, женщинам, которые хотят забеременеть, следует избегать продуктов с высоким содержанием углеводов и жиров.  Кроме того, повышение рН сахарной кислоты в организме и делает цервикальную слизь  менее дружелюбной к сперме.  Сладости могут заменить фрукты, а сахар - мед и кленовый сироп.


Алкоголь и кофеин

 Алкоголь - ослабляет иммунную систему, так же, как сахар, повышает рН тела, тормозит всасывание важных питательных веществ и повышает уровень пролактина, что приводит к расстройствам овуляции.

 Кофеин - который потребляются в избытке, приводит к дестабилизации гормонального баланса, ослабляет иммунную систему, воздействует на нервную систему и приводит к дефициту кальция.


Белая мука и масло

 Продукты из белой муки (хлеб и выпечка) - повышение уровня инсулина, что приводит к нарушениям эндокринной системы и ослабляют иммунную систему.

 Растительные масла и маргарин - соединения, которые образуются в процессе отверждения жидких жиров (трансизомеров) не существующих в природе, и, следовательно, может привести к серьезному гормональному дисбалансу, хроническим  заболеваниям.

 Фаст-фуд и обработанные пищевые продукты - конфеты, консервы, чипсы, супы не содержат практически ничего ценного и содержащие соль, сахар и консерванты.  Их избыток нарушает гормональный баланс, что приводит к аллергии, и даже образование раковых клеток.  Избегайте этих продуктов и всегда читайте этикетку.


Мясо  и  горох!

 Мясо + диоксин, продукт побочных токсичных продуктов промышленного производства, может дестабилизировать овуляцию,  вызвать выкидыш, снижение числа сперматозоидов и ослабляет иммунную систему.  Употребление мяса должно быть ограничено один раз в день.

 Горох - содержит химический  м-Ксилогидрохинон, который подавляет действие эстрогена и прогестерона!


Что нужно есть!

При организации меню для повышения рождаемости, мы должны помнить, что нужно обеспечить ваш организм  питательными веществами  с наименьшим энергопотреблением.  Не менее важно, употреблять за один раз  больше чем один тип концентрированных продуктов.  Что это такое?  Концентрированные продукты включают в себя мясо, молочные продукты, орехи, злаки и все, что употребляется, так сказать, вместе с овощами или фруктами.  Например, употребляя ветчину на завтрак, вы должны отказаться от творога и яиц.  Это также важная закономерность: ешьте небольшими порциями, от 5 до 6 раз в день.  Эта доза намного здоровее, чем засорение организма трехразовым питанием и способствует обмену веществ.

Овощи

Темная зелень - шпинат, свекла, капуста.  Овощи этой группы являются отличным источником фолиевой кислоты, витаминов А, С, В и микроэлементов.  Свекла  дополнительно содержит хлорофилл, кальций, ниацин и цинк, который улучшает функционирование мужских репродуктивных гормонов и укрепляет иммунную систему.  Что важно - шпинат и листья свеклы должны  побледнеть, чтобы нейтрализовалась кислота.  Кислота вымывает  железо и кальций из организма.  Если у вас есть заболевания щитовидной железы, ешьте продукты, богатые йодом.  Большая часть этого элемента в морской капусте, которую можно найти в большинстве продуктовых магазинов.


Овощи

 Свекла - содержит калий, кальций, железо, магний, марганец, кобальт, витамины А, C и B1 и фолиевую  кислоту - 200 г сахара уже покрывает половину суточной потребности.  В связи с присутствием кобальта, играют важную роль в лечении  анемии.

 Сельдерей - содержит витамины А, Е, С и природный комплекс витаминов, в том числе фолиевую кислоту и витамин PP.  Этот овощ имеет в два раза больше витамина С, чем цитрусовые!


 Морковь - источник каротина, антиоксиданты, витамин К, биотин, витамин С, В6 и минералы.

 Чеснок и лук - содержат много магния, витамина В6 и селен, который укрепляет иммунную систему.


Морская рыба

 Морская рыба - превосходный источник полноценного белка и омега-3, минералы (калий, кальций, фосфор), минеральные вещества (железо, кобальт, марганец, медь, цинк, йод, фтор).

 Яблоки - чем кислее, тем лучше (они содержат меньше сахара).  Они содержат некоторое количество витамина С (8 мг на 100 г свежих яблок), большое количество растительных волокон, кверцетин, и пектин, который улучшает функцию кишечника.

 Черника - отличный источник антиоксидантов (черника плод содержит около 0,5% антиоксидантов), витамины В1, С, провитамин А, около 7% танина и кислоты завода.

 Виноград - источник флавоноидов, витамин B6, тиамин, рибофлавин, витамин С и калий - особенно в группе A, D и E.


Фрукты

 Цитрусовые (апельсины, лимоны, грейпфруты) - их кожура содержит много антиоксидантов и биофлавоноидов, которые поддерживают здоровое развитие эндометрии.

 Абрикосы -  содержат много витамина С. Одного стакана сока достаточно для удовлетворения суточной потребности в этом витамине.  У них также есть много железа.

 Ягоды Годжи  -  огромное количество витамина С, содержат два очень важных соединения, а именно, бета-каротин и зеаксантин. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: