Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 июня 2016, в среду, в 17:08. С того момента...

835
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новые модели эфирных Т2 ресиверов от World Vision

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Свежие новинки на рынке эфирного цифрового телевидения. Новые 3 приставки от компании World Vision, две из которых – это обновленные версии хорошо уже зарекомендовавших себя ранее моделей и одна премиальная, с огромными мультимедийными возможностями.

Итак, знакомимся.

World Vision Premium - премиальный эфирный цифровой Т2 ресивер предназначен для приема бесплатных каналов национальной сети Т2 телевидения. Отличительной особенностью данной модели является наличие встроенного ВЧ модулятора, а также возможность поддержки множества интернет сервисов, например, WebTV и Youtube. Подключение к сети интернет осуществляется посредствам поддержки беспроводных WiFi адапетров, ethernet порт в ресивере не предусмотрен. В основе World Vision Premium лежит современный процессор Ali M3821 и хорошо зарекомендовавший себя чувствительный тюнер MaxLinear MxL608. Одним словом, очень качественная новинка, которая однозначно займет свое передовое место в сегменте эфирных цифровых ресиверов.

World Vision Т126 – еще одна новинка с 12-ти вольтовым блоком питания. Чем-то схож на ранее популярную модель Т56, разработан на том же процессоре, поэтому гарантированно станет хитом продаж в будущем.

World Vision Т55 GOLD – усовершенствованная версия модели Т55D, отныне в металлическом корпусе и слегка измененном дизайне. В остальном же, достойное качество и надежность гарантирует уверенный прием цифрового Т2 сигнала для просмотра любимых фильмов и передач.

Желаем вам приятного просмотра.

Источник: Интернет магазин спутникового оборудования

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: