Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 августа 2016, в понедельник, в 16:21. С того момента...

823
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как правильно выбрать спутниковый ресивер

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выбор спутникового ресивера является крайне важным и непростым делом. На что обратить внимание в процессе покупки. Разберемся вместе.

Спутниковое телевидение уже давно вошло в нашу жизнь. С каждым днем все больше и больше качественных каналов постают перед пользователем спутниковой системы. В данной статье хотелось бы обратить внимание, пожалуй, на основной составляющей части всей системы – а именно, спутниковом ресивере. Огромная масса приемников доступна сейчас на рынке спутникового оборудования. Как правильно выбрать приемник именно для себя? Как не переплатить и выбрать в тоже время добротный и качественный вариант? Попробуем разобраться вместе.

Итак, в наше время большинство телевизионных каналов перешло в режим формата Mpeg-4, поэтому и выбирать нужно ресивер именно с поддержкой формата показа Mpeg-4. Далее, на что необходимо обратить внимание, дополнительные возможности самой приставки. Более дешевые аналоги не поддерживают работу с интернетом, а если и поддерживают, то это лишь на начальном этапе просмотр видеороликов с YouTube или IPTV. По цене такие модели будут стоить около 15-25$, не выше. Куда более дорогими и, как следствие, более продвинутыми являются приставки со встроенной операционной системой, соответственно, по функционалу они будут значительно впереди своих более дешевых аналогов. Здесь напрямую можно использовать браузер по своему желанию, пользоваться ресивером как компьютером. Огромное количество киносервисов и онлайн приложений доступно пользователю данного девайса.

Сегодня модными становятся ресиверы, которые работают под управлением системы Android. Спутниковый ресивер с широкими возможностями Android приложений является уникальной новинкой. Здесь и каналы в отменном качестве, и множество игр, доступных прямо с сети онлайн, и конечно же, социальные сети, которыми отныне можно пользоваться одновременно с просмотром ТВ на одном устройстве.

Ознакомиться с передовыми новинками в сфере спутникового оборудования можно на нашем сайте в интернете.

В следующих статьях мы детальнее остановимся на разновидностях моделей известных производителей и узнаем в чем разница тех или иных моделей.

 

Источник: http://satnet.com.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: