Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 января 2009, в пятницу, в 12:03. С того момента...

2206
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

“Успехи США”

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кондолиза Райс рассказала американским журналистам, какие успехи достиг Джордж Буш за время нахождения у власти. И чего же он достиг? Тысячи жертв в Ираке, мировой финансовый кризис, война в Южной Осетии. Боль, страдание, агрессия, смерть - Джордж

Кондолиза Райс рассказала американским журналистам, какие успехи достиг Джордж Буш за время нахождения у власти. И чего же он достиг?

Тысячи жертв в Ираке, мировой финансовый кризис, война в Южной Осетии. Боль, страдание, агрессия, смерть - Джордж Буш.

Кампания Буша в Ираке провалилась, каждый день там гибли несколько солдат коалиции, еще теракты гремели в иракских городах с очень высокой интенсивностью и большими жертвами среди мирного населения. Я надеюсь, что иракский народ будет освобожден от ига Америки в ближайшее время, и в этой стране восстановится порядок.

Нападение на Южную Осетия готовили несколько лет. В 2005 году была создана компьютерная игра, в которой Америка вторглась на ее территорию, а потом победным шествием прошлась по России, и праздновала свою победу на Красной Площади. Перевооружение грузинской армии, поставки оружия, наемников, заговор украинских чиновников на помощь Америке в поставки оружия в Грузию. Все эти факты доказывают, что Америка была инициатором войны.

Но, наша смелость, родство осетин и русских, боевой дух, помогли выиграть эту войну. Самое печальное, более тысячи жертв среди мирного населения, потерянные отцы, матери, братья, сестры. Это невосполнимые потери, которые навсегда останутся в нашей памяти.

Ботинки, кинутые в Джорджа Буша стали последней каплей ненависти к этому жестокому человеку, который, не спорю, изменил мир, но в самую худшую сторону. Надеюсь, что избранный президент Барак Обама исправит его ошибки, и направит Америку на новый мирный курс отношений.

Барак ты долго будешь разгребать эту выгребную яму, которую тебе оставил Джордж.

Источник: http://predpri.ru/?p=29

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: