Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 сентября 2015, в вторник, в 17:33. С того момента...

737
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Способы списать на экзамен и виды шпаргалок

Автор: Семен
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие учащиеся задаются вопросом, как сделать шпаргалку? Но сделать шпаргалку пол беды. Нужно подумать о том как ее применить. в этой статье мы опишем все возможные способы списать на экзамене и получить хорошую оценку

Дополнительная литература
Часто преподаватели на экзамене разрешают учащимся пользоваться шпаргалками. Ни что не мешает вам взять с собой, как можно больше литературы. А уже в нее можно аккуратно между строчками вложить шпаргалки ну или написать их карандашиком среди строк, чтобы ни кто не догадался. 

Шпаргалка Микронаушник

Берется мобильный телефон. Покупаем в магазине микронаушник, забрасываем его в ухо, а дальше действуем как в фильме Приключения Шурика, сажаем своего друга который будет вам диктовать Вот и все! Очень хороший и безпаливный метод как списать на экзамене. Самое главное, все медленно и четко записывать, по возможности ваш напарник должен быть с хорошей дикцией

Шпаргалка воротниковая

Отличный способ списать на экзамене - прикрепить шпаргалку к воротнику свитера, отворачивать свитер в нужный момент и списывать, но такой способ подойдет только в холодное время. Да и преподаватель может вас заподозрить.

Шпаргалка за для стихов
Нужна просматриваемая обложка для книг, пишущая ручка или карандаш, лист бумаги, .При выходе отвечать под обложку нужно положить свое стихотворение, которое не получается ни как выучить, за спиной учителя спокойно читаешь с выражение стихотворение и получаешь свою оценку.

Шпаргалка Плеерная
Все очень просто, записываешь ответ на диктофон, нумеруешь записи по билетам, и в нужный момент одеваешь наушник и списываешь, главное вовремя найти записанный файл и все! считай предмет списан. Этот способ особенно хорош тем, что прослушивая лекцию, ты ее одновременно и повторяешь.

Шпаргалка Бомба
Берешь лист формата А4, или какой ни будь другой, на котором обычно готовишь ответ для преподавателя, на каждом отдельном листе пишешь ответ, причем если билет содержит несколько вопросов. Пишешь все ответы на разных листах, так чтобы они заканчивались. Потом придя на экзамен, аккуратно вытаскиваешь этот лист из портфеля под предлогом, что тебе нужен черновик и ручка, садишься за парту и спокойно сидишь, повторяешь написанный текст, после определенного времени, идешь и отвечаешь.

Шпаргалка игольчатая
Отличный способ списать на экзамене в ГИБДД, аккуратно нацарапываешь ответы на экзамен, на обычной пластмассовой ручке, потом на экзамене аккуратно списываешь, при том, что вопросы многие повторяются. Но Главное не ошибиться, лучше всего учите ПДД сами.

Шпаргалка из книги
Обычная шпаргалка, которая представляет собой, вырванные листы с книги, и аккуратно свернутые или сложенные в шпаргалку. Но прежде чем это сделать, подумайте дважды, стоит ли портить книгу.

Замазанный карандашь
Пишите ручкой на бумаге, желательно мелким подчерком, после чего замазываете белым карандашом. и тут самое главное, поверх наклейте скотч. И все шпора готова. В чем смысл спросите Вы? Да все просто, придя на экзамен, достаньте якобы чисты лист, снимите с него скотч, и вот чудо, карандаш сойдет а чернила останутся, вот и ответы на экзамен у вас перед носом)

Шпаргалка рулонная
Пишем мелко на маленьком кусочке бумаге, сворачиваем в рулон, а на экзамене аккуратно откатывает бумагу и все.

Источник: Скачать шпаргалки

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: