Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 апреля 2012, в вторник, в 10:00. С того момента...

1057
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему искусственные цветы не выходят из моды

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уже тысячи лет люди производят и используют искусственные растения. Но только в последние годы прошлого столетия они стали такими, что их трудно отличить от натуральных растений.

Вероятно, именно в связи с тем обстоятельством, что искусственные цветы стали сильно схожи с их живыми аналогами, выросла их популярность и спрос на них. Они используются для декорирования офисов, жилых домов, гостиниц, ресторанов и торговых центров. Из-за долговечности, неприхотливости, нетребовательности к уходу и условиям жизни искусственные растения имеют определенные преимущества перед живыми цветами. Но главное, что привлекает к ним интересы многих декораторов, это то, что в совокупности с этими преимуществами, они очень похожи на живые аналоги.

Искусственным растениям не требуется вода, удобрения, особая влажность и состав воздуха, поэтому, уезжая на некоторое время из дома, вы можете быть совершенно спокойны за их сохранность. В любых условиях искусственные растения останутся свежими и красивыми. Разве что придется стереть с них накопившуюся пыль.

С искусственными цветами интерьер любого помещения становится теплым и приятным. Человек во многом научился понимать природу, и, созданные им искусственные растения, также красивы, как созданные природой.

Разнообразие искусственных цветов дает широкий выбор для декорирования помещений. Они наиболее предпочтительны для декораторов. Если живые растения могут быть использованы только для украшения одного помещения в течение нескольких часов, после чего их приходится просто выкидывать, то искусственные растения, не уступая живым по красоте и очарованию, несравнимо более долговечны. Их стоит купить однажды, чтобы потом использовать при каждом удобном случае. Они не повянут и не засохнут посреди торжества, а останутся свежими и после мероприятия, в ожидании другого.

Единственный недостаток искусственных растений – отсутствие аромата живых цветов. Но, если сравнить этот небольшой недостаток с огромным числом их преимуществ, то он покажется просто маленьким недоразумением. Тем более, что восполнить его совсем несложно. Декораторы могут воспользоваться комбинированным способом декорирования и использовать, наряду с искусственными цветами живые растения. Затраты на такое украшение будут намного меньше, чем на одни живые цветы, а аромат будет вполне ощутим.

В интернет магазинах можно найти и купить искусственные цветы, мох и лианы. Если вы решили приобрести искусственные растения – желаем вам удачной покупки!

Источник: Компания Олеандр

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: