Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 октября 2012, в четверг, в 15:54. С того момента...

1623
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Открытие нового бизнеса: что для этого нужно?

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Начинающему бизнесмену порой, не хватает знаний и опыта, чтобы открыть своё дело, ни прибегая ни к чьей помощи. Кроме того, открытие бизнеса - это рутинная и кропотливая работа, которая отнимает много времени и сил.

 Существует масса компаний, которые с легкостью решат данную проблему, взяв на себя все заботы в этом нелегком деле. Компании, занимающиеся предоставлением услуг по открытию нового бизнеса, появились не так давно, но уже пользуются большим успехом. Специалисты компаний предоставят клиенту весь спектр услуг, организуя открытие нового бизнеса  «от и до»:

Составление бизнес-плана. Опытные предприниматели знают, как важен грамотный, правильно составленный бизнес-план. Ведь в нем отражены и просчитаны все детали бизнеса, вплоть до мелочей. А ведь иногда мелочи могут, в определенный момент, сыграть решающую роль. Кроме этого бизнес-план является визитной карточкой для инвесторов и банков. Резюме проекта, описание деятельности фирмы и выпускаемого ею продукта, глубокий анализ рынка, финансовый и производственный план, план сбыта конечной продукции, и многое другое – всё это следует, после досконального изучения, отразить в бизнес-плане.

Если у Вас возникнут сложности с названием Вашей фирмы, специалисты компании помогут Вам в этом. Название должно соответствовать жизненным ценностям целевой аудитории, оно должно ассоциироваться с видом деятельности фирмы и не иметь неоднозначной трактовки. Так же можно подобрать оригинальное наименование, или назвать фирму на иностранном языке.

Регистрация. Прежде чем приступить к регистрации фирмы, Вам нужно будет определиться, будет ли у Вас ООО, ЗАО или ИП, и  какую систему налогообложения следует выбрать. И в этом случае специалисты подберут оптимальное решение.

При регистрации ООО или ЗАО, агентство разработает и подготовит учредительные и регистрационные документы, оплатит госпошлину, изготовит печать, оформит счет и юридический адрес, поставит на учет в налоговых и иных органах, нотариально заверит документы и получит свидетельство о регистрации. Фирма будет полностью готово к работе.

Регистрация ИП представляет собой упрощенную форму регистрации и отчетности. Стоит обратить внимание на выбор системы налогообложения, чтобы в дальнейшем не переплачивать лишнего. Специалисты подойдут к делу со всей ответственностью, они проведут процедуру регистрации и поставят на учет в государственных органах.

Обратившись за помощью в компании, которые специализируются на предоставлении услуг по открытию нового бизнеса, или занимающиеся такими вопросами как покупка или продажа бизнеса Вы при минимальном своем участии, получите на руки  все необходимые документы на свою новую фирму. При этом компании могут предоставить юридическую и бухгалтерскую поддержку, что иногда очень важно на первых шагах работы.

Источник: Капитал+

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: