Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 мая 2014, в среду, в 08:05. С того момента...

1024
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Автомобиль Тесла - теперь и в России

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Человечество уже достаточно давно топчется на пороге новой эры - эры альтернативных источников энергии.

Несмотря на все усилия нефтяных и газовых магнатов, использование бензина становится все менее модным и относится скорее к "прошлому веку" в истории цивилизации, чем к будущему машиностроения. Поэтому даже на бескрайних просторах нашей страны люди все чаще проявляют внимание к электромобилям - их изредка можно увидеть даже на провинциальных дорогах. 

Несмотря на относительную молодость, планы у руководства компании воистину наполеоновские, хотя на данный момент не так много автомобилей Тесла разъезжает по дорогам мира.  Сейчас, Тесла в России - признак высокого статуса и популярности. Основным их достоинством и отличительной чертой является, естественно, принцип работы. Автомобили Тесла не требуют постоянного "кормления" бензином, дизельным топливом или газом. Они движутся за счет электрической энергии. А заряжают их владельцы, как сотовые телефоны, по ночам. Нужно отметить, что заряда хватает на весьма длительные поездки. 

Что касается максимальной скорости, то подобные авто созданы не для любителей погонять. С одной стороны время разгона у них приближается к времени разгона спортивных автомобилей, но при этом не получится ехать быстрей ста километров в час. Впрочем, в черте города такая скорость вполне уместна. 

Автомобиль Тесла буквально нашпигован умнейшей электроникой последнего поколения. Находчивая машина будет даже подправлять траекторию движения в нужные моменты, чтобы водитель удачней вписался в поворот, например. Климат в автомобиле можно устанавливать еще до поездки с мобильного телефона с помощью специального приложения. 

К минусам автомобилей Тесла владельцы относят только их заоблачную цену. Не дешевле и комплектующие к ним. Несмотря на невероятную продуманность таких агрегатов, их аккумуляторы при активной эксплуатации постепенно выходят из строя, а заменить их стоит немалых денег. Тем не менее, на сегодняшний день купить Тесла s в Москве - реально, и даже достаточно просто!

Источник: Продажа Тесла в Москве

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: