Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июня 2013, в пятницу, в 15:52. С того момента...

986
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Детские стульчики для кормления

Автор: dolphin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обязательно ли покупать стульчик для кормления? Ведь выросли же многие дети без этого приспособления. Этот вопрос родители решают индивидуально, но есть довод, который сложно не понять при принятии решения

Раньше не было многих вещей, облегчающих уход за детьми, например, памперсов. Но сейчас, если они есть, зачем усложнять себе жизнь? Кроме практической помощи родителям, детские стульчики для кормления имеют еще ряд преимуществ перед другими вариантами организации места для принятия пищи:

- компактность и возможность сложения. Удобное место для кормления малыша всегда рядом с вами – в квартире, в поездке, на пикнике. В сложенном состоянии большинство моделей укладывается в багажник или дорожный чемодан, например, можно подобрать легкий и маленький стульчик для кормления Geoby.

- мобильность: стульчик можно на колесиках передвигать за собой по квартире;

- возможность регулировать высоту компонентов: спинки, столешницы, сидения, подножки. В спинках также регулируется угол наклона. Эти особенности позволяют идеально подстроить стульчики для кормления под возраст и анатомические особенности малыша.

- удобство кормления, ведь ребенок в стульчике зафиксирован ремнями, и его «степень свободы» ограничена;

- имея стульчик, вам не придется постоянно чистить обивки кресел и диванов от каш и фруктовых пюре;

- возможность не только кушать, но и играть в стульчике. Так, стульчик для кормления Geoby, Фишер Прайс, Пег Перэго и многих других производителей имеют столешницу, идеально подходящую для игры по размерам и способу расположения.

- модели с регулируемой до горизонтального положения спинкой позволяют поспать в любимом стульчике.

Разумеется, все перечисленные преимущества «работают», если стульчик сделан из качественных материалов с соблюдением технологий производства.

Источник: posoh

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: