Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июня 2013, в пятницу, в 16:09. С того момента...

1265
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Коляски для новорожденных

Автор: dolphin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Классические коляски для новорожденных детей сконструированы таким образом, чтобы обеспечить спокойный сон малыша. Ведь в первые месяцы жизни дети спят больше, чем бодрствуют, и особенно любят дремать во время прогулки на свежем воздухе. Именно поэто

Классические коляски для новорожденных детей сконструированы таким образом, чтобы обеспечить спокойный сон малыша. Ведь в первые месяцы жизни дети спят больше, чем бодрствуют, и особенно любят дремать во время прогулки на свежем воздухе. Именно поэтому детские коляски с люлькой имеют высокую раму и улучшенную конструкцию шасси.

Поверхность спального места выполняется горизонтальной. Это делается для правильного формирования позвоночника ребенка. В дне люльки нет перегибов, как в прогулочных колясках. Например, коляски Бертони для новорожденных имеют в люльке жесткий каркас.

Люльки выполняются закрытыми, утепленными, непродуваемыми, поэтому гулять с ребенком можно в любую погоду. Наличие в комплекте москитной сетки делает комфортными летние прогулки. Некоторые производители делают в каркасе люльки вентиляционные отверстия. Такие «воздуховоды» имеют некоторые коляски Джоби.

Безусловным достоинством колясок для самых маленьких можно назвать простор внутри люльки. Некоторые коляски Бертони имеют в люльках внутренний карман для мелочей. Но, если его нет, погремушки и игрушки можно просто положить рядом с ребенком, если места в люльке достаточно.

Авторитетные производители делают внутренние чехлы люлек съемными, из хлопковых тканей. Такими чехлами снабжены, например, детские коляски Джоби с люльками.

В классических вариантах колясок люльки выполняются более качественно, чем в универсальных моделях. Однако «похвастаться» высокой мобильностью они не могут, их сложно поместить в лифт. Учитывая, что именно в жесткой люльке позвоночник ребенка формируется правильно, многие родители терпят эти неудобства и останавливаются на классических вариантах, а после приобретения прогулочной коляски продают первое транспортное средство на вторичном рынке.

Источник: posoh

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: