Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июля 2013, в четверг, в 11:08. С того момента...

653
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Водоэмульсионные краски

Автор: D
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

При выборе покрытия для внутренней отделки помещений учитывается множество факторов. Это и внешний вид, и безопасность, и стойкость, и тип поверхности, которую планируются окрашивать.

Зачастую предпочтение отдаётся проверенному тысячи раз варианту, отлично себя зарекомендовавшему. Водоэмульсионная краска для стен и потолков почти универсальна. Её основные преимущества:

  • Проста в нанесении – при минимуме усилий вы получаете ровное и эстетичное покрытие. Можно использовать кисть, валик или распылитель.
  • Быстро высыхает и долго держится. Долговечность красочного слоя во многом зависит от правильной подготовки поверхности. Не экономьте на очистке, выравнивании и грунтовке – водоэмульсионная краска для стен и потолков будет радовать вас долгие годы.
  • После высыхания безопасна для детей, домашних животных и растений. Ведь основой такой краски является вода, поэтому она абсолютно не токсична. А значит, использовать краску на водной основе можно практически в любых помещениях, вплоть до кухни или детской, офиса или спальни, цеха или гаража.
  • Наносится на любые поверхности, от дерева до штукатурки, от внутренних помещений до фасадов. Исключение – металл, который может заржаветь под воздействием водной основы. В остальном же материал практически универсален, и действительно используется повсеместно.

Водоэмульсионные краски

Ещё одно важное преимущество – практически безграничная палитра. На рынке представлена как готовая водоэмульсионная краска для стен и потолков сотен различных оттенков, так и наборы для колеровки. Специалисты могут подобрать или составить любой цвет – всё зависит от вашего желания и замысла дизайнера интерьера. Значит, какой бы ни была идея оформления вашего дома, квартиры или офиса, можно попасть точно в требуемую гамму цветов.

Источник: IPaintShop

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: