Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 декабря 2011, в субботу, в 17:38. С того момента...

1183
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Год Дракона: конец света или начало глобальных перемен?

Автор: Светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Это невозможно представить, но тем не менее это факт: миллиарды лет все кружит и кружит в безграничном космическом пространстве наша маленькая планета Земля, бережно сохраняя это невесть когда зародившееся на ней чудо – человеческую жизнь.

В какой-то момент люди начали вести счет этим годам, и только с тех пор насчитали уже более двух тысяч лет. Это – нашей эры. А сколько их было до нее? Ответа нет и вряд ли будет. И вот теперь человечество стоит на пороге 2012 года, который может оборвать этот счет навсегда, как утверждают некоторые. Так будет или нет конец света – задаются многие вопросом. Если да, то удостовериться в этом уже никто не сможет. А если нет, то стоит, наверное, постараться получше провести оставшееся время и дожить до 21 декабря 2012 года, когда состоится этот загадочный и непредсказуемый «парад планет», чтоб лично убедиться в грядущих великих изменениях, ожидающих человечество после него.

Но для этого как минимум надо достойно встретить Новый год – год Черного (водяного) Дракона. Так давайте же не упустим эту возможность…

Итак, счастья и исполненья желаний – всем, всем, всем! И пусть обе всесокрушающие стихии – воды и огня – которые символизирует Дракон, принесут вам только очищение, свет и тепло, но не сломают жизненных планов!

Источник: Графический дизайн для всех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: