Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 марта 2010, в понедельник, в 23:13. С того момента...

6399
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Предсказания на 2010, 2011, 2012гг.

Автор: indigo.07
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«что ж вы, видя тучу, говорите, что дождь будет: погоду предсказывать можете, а знамения будущего видеть не хотите». Евангелие.

Предсказания на 2010, 2011, 2012гг.

 

 

Я вам расскажу немного о ближайшем будущем.

 

«что ж вы, видя тучу, говорите, что дождь будет: погоду предсказывать можете, а знамения будущего видеть не хотите». Евангелие.

 

До октября 2011. Крещение.

 

Лето. Большие перемены в  Последней Огненной Духовной практике. – это Его Крещение. «Огненная Религия»-- если вы интересуетесь будущим, то знаете, что многие пророки упоминают подобное название религии, которая будет доминирующей в изменениях общества; Нострадамус называет Её «Последней Сектой».

 

2011 и 2012. Ванга: «Два правителя отдадут Ему власть». «Два правителя»-- в принципе, в России (за последние 80 лет) трудно найти время, когда у неё было два правителя, кроме того, которое сейчас. Путин и Медведев. Оба правителя имеют большой авторитет (для большинства)  и могут быть взаимозаменяемыми и их взгляды не сильно отличаются (как отличаются взгляды республиканца от демократа или либерала от коммуниста). Возможно, вы не приемлите их, но, вы не найдёте других людей, которые смогут их заменить. Они и так делают то, что могут. Не забывайте, что они знают больше, чем могут говорить. Так вот, уже до выборов 2012 эти правители будут под Его влиянием. Выборы 2012—это чистая формальность, и возможно их даже не будет. Если выборы 2012 будут, и их выиграет или Путин или Медведев, то они добровольно передадут власть; если выиграет другой, то Он будет работать с ним и так же возьмет власть в Свои руки (см. рассылку «не конкурент»). Но, Он не будет лично править, а будет править через Своих Доверенных. Выборы 2012—это чистая трата огромных денег, при одном и том же конечном результате. К 2014 будут упрощены Гос Дума и Федеральное Собрание и подобные органы.

 

2012. Его политика общественной деятельности будет направлена на идею: минимум вложений в материальные проекты (любое строительство, сферы, которые Им будут оценены, как «сферы, делающие ненужные действия»), больше внимание на научные изыскания (например, исследование воды), сельскохозяйственные проекты и, наибольшее внимание будет уделено на Духовное восстановление населения. По этим причинам, будут остановлены (законсервированы) большинство «великих строек» и других проектов, в том числе, выставлена на продажу Олимпиада 2014 Сочи (финансирование зарубежными финансами, а не российскими). Максимальное количество земли будет передано в аренду на 50 лет (формальность) всем желающим россиянам. Сэкономленные средства от «великих строек» будут перенаправлены на удешевление строительных материалов для новоиспеченных арендаторов земли и удешевление с/х техники и инвентаря. Городское строительство будет сведено до минимума (т.к., стоимость городской собственности упадет до стоимости сельского жилья). Посредники, желающие заработать на продаже-перепродаже земли и с/х принадлежностей, будут сильно наказываться. Цель земельной политики: максимальное использование земли для максимального получения продовольствия.

Жёсткая эмиграционная политика (въезд, депортация) больше в отношении лиц, желающих  нажиться, а не тех, кто желает помогать.

Усиленная военная политика (поддержка армии).

Жёсткая чистка чиновников через детекторы лжи и подобные приборы с жёсткими решениями (вплоть, до депортации).

Политика здоровья людей будет основываться на изучении свойств воды (и внедрение в общество полученных знаний) и на широком применении витаминов.

 

Прославлять права Великодушных и урезание прав малодушных. Т.е., Усиленное внимание Великодушным и минимальное внимание малодушным—вся Его политика будет построена именно на этом принципе.

«Думаете ли вы, что Я пришёл дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо …» (от Луки 12.51)

 

 

2011. Появление «Святого Павла». Справка: Святой Павел—человек времён Иисуса, изначально являющийся гонителем и ярым противником учений Иисуса, вскоре, после событий в пустыне, стал ярым последователем и глашатым тех же учений Иисуса. Один из 12 Апостолов. Другими словами: судьба Св. Павла  ожидает одного из сегодняшних  критиков духовных практик.

 

2010. Крещение.

«Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится!» (от Луки 12.50)

Результатом Крещения являются большие перемены в Духовной Практике (т.е., Он победит устоявшиеся инстинктивные догмы в этой Духовной Практике), а это, в свою очередь, будет означать открытие Первой Печати. «… и вышел Он как победоносный, и что бы победить». (Откровение 6.2)

 

И если Ему необходимо пройти через Крещение, то почему (?) люди думают, что Его будут интересовать те люди, которые не собираются проходить своё крещение? Кто больше имеет и знает с того больше спросу и будет. (от Луки 12.48) и с каждым годом цена растёт.

 

--------------------------------------------------

Выше описано не предсказание будущего (это не предсказания из разряда «может быть», это то, как будет). Если же вам интересно больше знать будущее, можете почитать Евангелие (Новый Завет), в особенности Откровение.

 

Любовь—давать то, что должно дать, то, что человек заслужил. Это та Любовь, которую Он будет применять к каждому--- каждый получит ту Любовь, которую он заслужил. Да, Бог любит всех, но всем ли будет приятно от этой Любви?

 

Индиго. Дети Индиго, помимо обычных значений имеет ещё одно значение: «дети капитана Шмита», т.е., «дети»--как последователи кого-то. На сколько бы ваша аура не была голубой и ваши способности б отличались от обычного человека---это не будет определяющим.

 

 Кстати, некоторые тексты содержат защиту от дурака, так что не обижайтесь. Ищите, ибо яблочко на тарелочке с  голубой каёмочкой менее ценно, чем собственно найденное и сорванное.

 

Индиго.07

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   13 г. назад

МНЕ ЖАЛЬ.
Мне жаль всех вас и жаль себя.
История печальна бытия.
Соседство пира и чумы,
Где сумасбродные умы
Впадают в мрак иль блажь,
Один другой сменяющий мираж,
И каждый замысел благой
Нас поражает новою чумой.
Причина в нас, и это факт.
Время отбивающее такт:
Тик-так, тик-так, тик-так,
А мы не хуже и не лучше,
И все надеимся на случай.
О.К.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

скажите, а где вы выкопали такое предсказание Ванги на 2011 и 2012? Кроме этого сайта, нигде такого не нашёл, вообще.
Хотя верить в её (?) слова хочется на 1000%.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

С трудом верю,что Ванга предсказала такие события! А вот личное мнение ,написавшего этот материал,явно имеет свой подтекст! Вопрос- зачем?

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: