Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 декабря 2013, в пятницу, в 17:06. С того момента...

1110
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Облик людей на просторах бывшего СССР: к чему привели ИТ

Автор: Денис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Далеко не каждый из нас следит за последними новостями в мире науки и образования, которые зачастую появляются на новостном портале CESNews.ru, все чаще отдавая предпочтение пестрым заголовкам желтой прессе, описывающим очередной скандал. А зря...

В наше время технологии шагнули далеко вперед, продолжая свой рост с геометрической зависимостью. С каждым днем в мире создаются новые условия для того, чтобы максимально упростить нашу жизнь, создаются тысячи новостных и информационных порталов (одним из них является CESNews.ru. Однако, как не парадоксально, все эти новшества лишь усложняют нашу жизнь, делая ее все более напряженной и запутанной.

Все мы с вами сегодня забыли о простом, гонимся за недостижимыми знаниями и богатством, хотим отличиться, выбиться вперед, оставляя позади толпы таких же амбициозных людей. Однако далеко не у каждого это получается. В точности наоборот, мы теряем самообладание, становимся нервными и ранимыми, злыми и грубыми.

Именно такой облик наиболее популярен на просторах постсоветского пространства. Именно такими чаще всего мы видим окружающих, не замечая, что сами превращаемся в зомби современности.

Довольно сложно встретить человека на скамье в парке, или в общественном транспорте, магазине, кинотеатре и других популярных местах, без достижения современной технологической индустрии: мобильных телефонов, планшетов, лэптопов. Пора задуматься об обыденном, простом и в то же время жизненнонеобходимом, о получении удовольствия в каждой прожитой минуте, ведь время беспощадно.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: