Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 декабря 2013, в пятницу, в 16:41. С того момента...

2463
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

АПЛ: в этом сезоне "горожане" вернут себе звание чемпиона

Автор: Денис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Английская Премьер-лига сезона 2013/2014 дошла до экватора своего пути, преподнеся не мало сюрпризов, однако оставив еще больше неразгаданных тайн и интриг. Кто же из топовых английских клубов станет чемпионом в 2014 году?

Буквально вчера были сыграны встречи 18-го тура АПЛ, в котором не обошлось без сенсаций. Boxing Day подарил фантастические противостояния с участием "Халла" и "МЮ", "МЮ" и "Ливерпуля", а также "Эвертона" и "Сандерленда". Результаты этих матчей можно увидеть на новостном портале CESNews.ru.

После ряда сенсационных результатов, на первой строчке АПЛ по-прежнему находится лондонский "Арсенал". Однако ему в спину дышат "горожане", которые сметают любого соперника в родных стенах "Этихада". 

Именно по этой причине "Сити" является главной командой на победу в текущем розыгрыше чемпионата Англии, несмотря на вторую строчку перед Новым годом.

Арсенал в этом сезоне удивил многих, однако у подопечных Арсена Венгера не хватит сил на то, тчобы удержаться на топовой строчке в турнирной таблице.

Что говорить о действующем чемпионе страны. "Манчестер Юнайтед" вряд ли может надеяться на чудесный старт в 2014 году и одновременно ужасную игру главных конкурентов за титул чемпиона Англии. Поэтому с уверенностью можно заявить, что в АПЛ опять произойдет смена чемпиона. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Арефий   10 г. назад

Будет очень эффектно, я обязательно посмотрю

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: