Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2014, в вторник, в 14:46. С того момента...

804
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самый простой способ похудеть

Автор: Алиса
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Известный диетолог раскрывает секрет быстрого похудения без вреда для здоровья. Следуя его советам, можно легко похудеть на 10, 20 и даже 40 кг. в домашних условиях!

Сегодня как грибы после дождя появляются авторские методики похудения, модные звездные диеты и программы питания. Очень сложно не растеряться в этом многообразии способов похудеть и выбрать самый эффективный из них. Похудеть мечтает каждая женщина. С возрастом это сделать все сложнее. При этом природа создала женщину склонной к полноте, а современная мода диктует свои условия. Так как похудеть и при этом остаться здоровой и счастливой? Вот несколько советов диетолога, которые помогут любой женщине быстро и легко похудеть без вреда для здоровья:

1.       Выбирайте правильное питание для похудения вместо диет или голодания. Только здоровые низкокалорийные продукты помогут быстро похудеть. В отличие от строгих монодиет, таких как гречневая или кефирная, при правильном питании Ваш организм не подвергается стрессу. Если Вы, желая похудеть, начинаете голодать или существенно ограничивать себя в еде, обмен веществ десятикратно замедляется! Нет смысла сидеть на диете, когда происходят такие нарушения в организме. Возможно, за несколько дней Вы потеряете 5-10 кг., но как только Вы позволите себе маленький кусочек хлеба, потерянный вес сразу же к Вам вернется!

2.       Обязательно займитесь спортом. Даже минимальные физические нагрузки будут способствовать ускорению обмена веществ. Но помните, что не все упражнения хороши. Например, даже месяцы проведенные в тренажерном зале не помогут Вам похудеть, а вот аэробные нагрузки помогут снизить вес довольно быстро, но тоже не все. Если Вы хотите за короткий срок получить максимальный результат, попробуйте 6 самых эффективных упражнений для похудения и коррекции проблемных зон, которые предлагает вот эта программа похудения. Всего 15 минут в день помогут подтянуть живот и ягодицы, сделать ноги худыми, а талию тонкой.

3.       Идите до конца! Даже самый большой путь начинается с первого шага! Всегда когда Вам хочется нарушить правильное питание или лень делать упражнения для похудения, оглядывайтесь назад и смотрите, сколько пути уже пройдено. Согласитесь обидно менять недели интенсивного похудения на кусок даже самого вкусного в мире торта. Помните о том, что современный мир создан для стройных и уверенных в себе женщин. Вы сможете покупать ту одежду, которая Вам нравится, а не ту, которая скрывает недостатки Вашей фигуры. Мужчины будут смотреть Вам вслед, а женщины откровенно завидовать. Вы точно этого достойны!

Источник: Pohudeju.ru

увеличить увеличить Правильное питание и спорт - главные помощники похудения
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: