Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 апреля 2010, в воскресенье, в 14:43. С того момента...

1500
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые популярные подержанные автомобили по версии Кармакс

Автор: Creasol
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Известный автомобильный интернет-ресурс США CarMax опубликовал материал о наиболее популярных автомобилях с пробегом за 2009 год

C 1 января 2010 г. вводится Единый таможенный тариф в рамках Таможенного союза, в который входят Россия, Белоруссия и Казахстан. Введение единого тарифа предусматривает снижение тарифов по ряду позиций для стран-участниц союза. Наличие данного факта в сочетании с всё еще продолжающим лихорадить мировую экономику кризисом позволяет ожидать в первой половине текущего года очередного всплеска на рынке подержанных автомобилей в России, и в Санкт-Петербурге, в частности.

Все еще высокие цены на евро приводят к тому, что везти машины из-за океана дешевле, чем перегонять через европейскую таможню. Потому интересен ответ на вопрос, какие подержанные автомобили наиболее популярны в США.

Известный автомобильный интернет-ресурс CarMax, крупнейшая розничная сеть США по продаже подержанных автомобилей, опубликовал материал о наиболее популярных автомобилях с пробегом за 2009 год. За прошедший год carmax.com в среднем посетило более 5,5 млн. человек в месяц .

Уже четвертый год подряд в рейтинге наиболее популярных подержанных автомобилей Honda Accord сохраняет первое место. Jeep Wrangler и Chevy Silverado новички в списке в этом году. Наиболее популярными среди подержанных автомобилей на данный момент являются авто таких марок как Honda, Ford и Chevrolet . Ниже приводится полный список Top 10 автомобилей, которые искали на carmax.com в 2009 году:

1. Honda Accord
2. Ford F-150
3. Chevrolet Tahoe
4. Ford Mustang
5. Toyota Camry
6. Honda Civic
7. Jeep Wrangler
8. Toyota Tacoma
9. Nissan Altima
10. Chevrolet Silverado 1500

"В этом году список показывает разнообразие марок и моделей, которые ищут наши клиенты, рассматривая покупку онлайн на нашем сайте. Каждый автомобиль можно найти у нас в наличии на carmax.com. На сайте можно найти цену, которая соответствует цене на данный автомобиль в региональном магазине CarMax", сказала Энн Яогер, директор carmax.com. "Carmax.com продолжает развиваться, и расширить возможности поиска на основе потребительской аудитории."

Информация веб-сайта CarMax может быть использована для исследования информации о качестве и наличии подержанных автомобилей различных марок и моделей, что важно при выборе покупки и ввозе авто с пробегом в Россию и на рынок Санкт-Петербурга, в частности.

Немного дополнительно информации о CarMax: CarMax является крупнейшей розничной сети США подержанных автомобилей; штаб-квартира в Ричмонде (Вирджиния); в сеть входит более 100 гипермаркетов. За двенадцать месяцев, закончившихся 28 февраля 2009, компания выставила в розницу 345 465 подержанных автомобилей и продала 194 081 автомобилей.

Источник: carmax.com

увеличить увеличить Honda Accord - №1
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: