Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 января 2010, в воскресенье, в 22:13. С того момента...

1310
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Симпатии россиян - Януковичу

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«Никто уже между нашими народами ничего не вставит» - заявил сегодня в новостях, в свойственной ему манере, В.С.Черномырдин, имея в виду Украину и Россию...

«Никто уже между нашими народами  ничего не  вставит» - заявил сегодня  в новостях, в свойственной ему манере,  В.С.Черномырдин, имея в виду Украину и Россию. И это действительно так! Простые люди устали от конфронтации между странами. Это подтверждает исследование  портала  SuperJob.ru.

Если бы россияне смогли принять участие в президентских выборах на Украине, большинство своих голосов они отдали бы Виктору Януковичу. За него проголосовали бы 49% респондентов, опрошенных порталом SuperJob.ru. Опрашивалось 1800 человек из всех округов России. Россияне  искренне считают его «толковым политиком», другие основывают свои предпочтения на том, что Янукович в отличие от своих конкурентов намерен строить партнёрские и дружественные  отношения с Россией.

13% российских респондентов  готовы проголосовать за  Юлию Тимошенко. Причем, популярность Виктора Януковича стремительно растёт с увеличением возраста голосующих, тогда как Юлии Тимошенко, напротив, падает. Кроме того, Янукович заметно более популярен среди мужчин (57% против 39% среди женщин).

За Виктора Ющенко проголосовали бы только 2% россиян, в основном, это молодежь.

 

Юрий Чашин  17.01.2010  http://chash24.blogspot.com

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Не будь шлюхой - выборы в Украине

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: