Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июня 2014, в субботу, в 16:50. С того момента...

2353
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Тнвд, низкие цены! Невостребованные остатки
tpsdiesel.ru

Top 5 àвтора:

Как обустроить спальню

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье даны советы по тому как лучше обустроить спальню, превратив ее в место для комфортного и приятного сна.

Сон – один из важнейших факторов качества нашей жизни и укрепления нашего здоровья. Когда мы спим, наше тело и органы отдыхают, мозг разгружается от каждодневного и непрекращающегося потока информации. Получив порцию крепкого сна, весь день мы проводим бодрыми, и наша работа идёт продуктивно. Если же наоборот, ночью мы мучаемся от различных расстройств сна, то на следующий день наше самочувствие значительно ухудшается, всё валится из рук, мы становимся раздражительными. Бессонницу может вызывать не только наше внутреннее состояние, но и окружающая обстановка. Поэтому особенно важно правильно обставить и обустроить спальню.

Мебель

Вы можете сделать мебель на заказ в Нижнем Новгороде или в любом другом городе. Тогда ваша спальня будет выглядеть именно так как вы хотите, будет уникальной, а так же предоставит вам особенный уровень комфорта, ведь будет создана с учётом ваших индивидуальных особенностей и требований.

При выборе кровати обратите внимание на матрас, который будет идти в комплекте, или который вы выберете дополнительно и самостоятельно. Сейчас действительно много разновидностей матрасов, которые подходят даже для людей с заболеваниями спины.

Цвета интерьера

Цвета довольно интенсивно влияют на нашу психику и восприятие. Избегайте обилия агрессивных и ярких цветов, а так же старайтесь отрегулировать количество вещей с чёрным оттенком.

Удачными вариантами являются, например, жёлтые и зелёные цвета. Они помогают быстрее проснуться утром, а так же поднимают настроение.

Не советуется использовать в интерьере спальни чисто белый цвет. Разбавляйте его другими цветами.

Или используйте такие оттенки белого, как бежевый и кремовый цвет. Они успокаивают и придают ощущение уюта.

Ароматы

Ароматерапия – довольно приятная процедура, которая положительно влияет на настрой и психическое здоровье любого человека.

Существует много способов, которыми можно придать вашей спальне определённый аромат.

Например, высушенные лепестки цветов, травяные подушечки, разбрызгивание освежителей воздуха или парфюмерной воды, арома-лампы и эфирные масла.

Важно выбрать и сами ароматы. Так, лаванда способствует глубокому сну, апельсин бодрит, мелисса избавляет от депрессии.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: