Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 февраля 2023, в четверг, в 00:15. С того момента...

205
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Микродозы в стандартном INCO2

Автор: Карбокси
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уважаемые коллеги, Школа Карбокситерапии информирует о появление значимом нововведении. По многочисленным запросам и обращениям - в аппарате для карбокситерапии, а именно медицинский дозатор INCO2 Medexim (Словакия) получил обновление дозировок подач

Уважаемые коллеги, Школа Карбокситерапии информирует о появление значимом нововведении. По многочисленным запросам и обращениям - в аппарате для карбокситерапии, а именно медицинский дозатор INCO2 Medexim (Словакия) получил обновление дозировок подачи газа.

С 1 октября все стандартные аппараты имеют микродозы от 1 мл. С возможностью управляемой подачей газа 1, 2, 3, 4, 5, 10, 15- 55 мл для одной дозы. Благодаря новым дозировкам обычный аппарат для карбокситерапии INCO2, кроме имеющихся показаний, может использоваться при проведении процедуры в пневмоакапунктуре (рефлексотерапии), для капиллярокарбокситерапии (сосудистый протокол), более деликатного введения газа в периорбитальной области и зоны лица. С помощью этого обновления специалисты, работающие на INCO2 могут оказывать услугу карбокситерапии по предпочтительным ими протоколам, не имея ограничений в выборе дозировки. Хотим отметить,что стоимость оборудования с появлением новых доз остаётся прежней. С 1 сентября 2022 стартует предзаказ на обновлённую модель.

Получить коммерческое предложение на оборудование можно с помощью формы на сайте https://carboxi.ru/

Источник: https://carboxi.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: