Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2014, в пятницу, в 06:52. С того момента...

1653
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

SEO медиа контент — мультики, картиночки, цветочки

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

сегодня мы поговорим о таком факторе внутренней оптимизации сайта как медиа контент. Медиа контент это все, что расположено на страницах нашего сайта, а именно: Картинки Аудио файлы Видео Текст Правила создания и размещения SEO медиа контента...

И снова здравствуйте, с вами Александр Белов, сегодня мы поговорим о таком факторе внутренней оптимизации сайта как медиа контент. Медиа контент это все, что расположено на страницах нашего сайта, а именно:

  • Картинки
  • Аудио файлы
  • Видео
  • Текст
Медиа-контент

Правила создания и размещения  SEO медиа контента

Самое главное правило относительно этой темы: "Чем больше контента, тем лучше!" Запомните раз и навсегда, контенту всегда нужно уделять большое внимание! Когда на вашем сайте много "правильного" контента вы создаете экспертное преимущество в глазах поисковика! Что же значит "правильный контент" - это те медиа файлы и тексты, которые составлены строго по правилам, изложенным чуть ниже:

  • Полезная информация. Если ваш контент содержит реально полезную информацию, другие люди, сайты и блоги обязательно начнут на вас ссылаться, что заметно поднимет популярность сайта в сети!
  • Уникальная и новая информация. Запомните, нельзя брать тексты и картинки с других сайтов! Это не уникальная информация, а стыренная))) Даже если нашли где-то очень хорошую интересную статью по вашей теме, перепишите ее сами, своими словами. Например все тексты на моем блоге уникальны, потому что пишу я их сам, доставая всю информацию из своей головы. А вот картинки я беру из интернета с других сайтов, от чего страдает SEO моего блога, позволяю я себе это по двум причинам: 1. Нет цели продвигать этот сайт в поисковиках, 2. Нет возможности создавать уникальные изображения под каждую статью.
  • Используйте офлайн источники. Для получения качественного контента, также можно использовать офлайн источники: книги, журналы и т.п. Из них можно брать и переписывать хорошие статьи и сканировать фото, предварительно убедившись, что в интернете этого еще нет.
  • Не пишите одну и ту же информацию на разных страницах. Даже когда вы повторяете статью или картинку на двух страницах своего же сайта, этот контент перестает быть уникальным!
  • По поводу видео. Если видео свое собственное то, замечательно, можете напрямую вставлять на сайт, через внутренний медиа плеер, если же нет, заливайте видео на свой сайт исключительно через ЮТУБ.
kontent

И последний важный совет на сегодня: для проверки уникальности текста или изображения, используйте специальные онлайн сервисы:

  • Для проверки уникальности текста: http://www.copyscape.com/
  • Для проверки уникальности изображения: http://tineye.com

На сегодня все! Всем спасибо! Комментируйте, задавайте вопросы, а самое главное создавайте SEO медиа контент правильно! До новых встреч!

Хочешь узнать больше? ЖМИ СЮДА >>>

Источник: BelovMedia

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: