Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 июня 2013, в пятницу, в 11:21. С того момента...

2456
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Способы заработка в Интернете

Автор: Томпсон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Представляем вам десятку самых популярных способов заработка в интернете. Реклама 1. Баннерная реклама. Каждый, кто имеет собственный сайт, может заключить договор на размещение рекламы. Баннер – это изображение рекламируемого товара.

Представляем вам десятку самых популярных способов заработка в интернете.



Реклама



1. Баннерная реклама. Каждый, кто имеет собственный сайт, может заключить договор на размещение рекламы. Баннер – это изображение рекламируемого товара. Рекламодатель оплачивает каждый показ изображения. Сумма очень небольшая, поэтому если посещаемость сайта низка, заработать будет сложно.



2. Контекстная реклама. В этом случае на сайте должен рекламироваться товар или услуга, соответствующие содержанию сайта. Если он посвящен автомобильной тематике, владелец сайта может разместить ссылки на сайты магазинов автозапчастей, компаний, специализирующихся на ремонте и реставрации авто. Все, кто целенаправленно посещает сайт, наверняка сочтут интересной ссылку по актуальной теме. 



3. Тизерная реклама. Такой способ продвижения товара несколько завуалирован. Информация содержит некоторые сведения о товаре, но не указывает на него прямо. На сайтах размещают особые коды вызова тизеров, и владельцы сайтов получают оплату за переходы по ссылкам. Здесь также важна посещаемость сайта. 



4. Реклама на заказ. Достаточно разместить на своем сайте информацию о продаже рекламного места, указать условия и способы оплаты.



5. Продажа ссылок. Продавать платные ссылки со своего сайта можно через специальные биржи. Отличие от контекстной рекламы состоит в том, что доход определяется длительностью существования ссылки и не зависит от посещаемости сайта. 



6. Продажа места для статей на своем сайте. Заинтересоваться покупкой места для статьи может владелец нового, еще не достаточно популярного сайта, для его раскрутки. 

Партнерские программы



7. Регистрация в партнерской программе, где зарегистрировавшемуся предлагают специальную партнерскую ссылку. С ее помощью можно привлечь посетителей на ресурс программы. 



8. Создание отдельного ресурса, где частично или полностью копируются функции основного. Вы можете разработать собственный дизайн, размещать свою рекламу.



9. Копирайтинг – написание текстов на продажу. Владельцы сайтов стремятся сделать свои ресурсы уникальными и развивающимися, поэтому им необходимо постоянное обновление контента. Сделки по продаже статей заключаются на специализированных биржах либо напрямую – между заказчиком и исполнителем. 



10. Закачка файлов. Работа связана с сервисами хранения файлов. Необходимо загрузить файл и получить ссылку на скачивание. Дать ее знакомым или разместить на собственном сайте. Оплата – за каждое скачивание.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: