Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 мая 2014, в пятницу, в 15:40. С того момента...

883
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стилизованные свадьбы

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не выносите банальность, жаждете особенную, невероятно стильную и самобытную свадьбу? Вы творческая, открытая и готовая к экспериментам пара? мечтаете о самой необычной свадьбе? Да, тогда эта статья для вас!

Итак, Вы решили узаконить свои прекрасные отношения и задумались о том, какой хотите видеть свою свадьбу. Да, есть над чем подумать! Классические  "ванильные" с адьбы -это не ваше?  Тогда превосходной альтернативой станет стилизованная свадьба. 

Чем необычнее стилистика, тем интереснее свадьба. Хотите свадьбу в стиле средневековья? Рокерскую? А может быть  хотите свадьбу греческих богов, спустившихся на землю с Олимпа?  Или вам близки образы Джека Воробья и его подруги Элизабет? Мечтаете побыть в образе Бонни и Клайда?  Невероятно яркие и веселые «стиляжные свадьбы» - это  яркие образы, море позитива, драйва и зажигательные танцы.   Очень  интересна свадьба в стиле «рустик», т. е в деревенском стиле. Полет фантазии  безграничен, вам остается лишь  выбрать для себя  самые близкие образы!

Итак, начинается занимательный, но непростой, хотя и  увлекательнейший процесс подготовки.  Относитесь к нему ,как к занятной игре, в которой с удовольствием примут участие и молодые, и свидетели, и гости. Разнообразьте свои будни и начинайте готовиться заранее.  Превосходно, когда есть  достаточно времени учесть все мелочи, подобрать  наряды,  подходящее место проведения выездной церемонии и банкета, составить индивидуальный сценарий, выбрать декор, познакомиться с самым лучшим  ведущим. Стоп! Помните, что нельзя обойтись без  фотосъемки и  оператора!  А тем более, Поверьте, через годы вы будете искренне наслаждаться просмотром фото и видео своей свадьбы и снова переживать эти удивительные моменты счастья!  

Процесс подготовки увлекателен, но достаточно непрост и самое лучшее, что можно сделать, это обратиться в event-агентство, где профессионалы выслушают ваши пожелания, подберут для вас оптимальные варианты и помогут организовать идеальную стилизованную свадьбу.  Существуют тысячи нюансов, которые не известны тем, кто впервые готовится к свадьбе, а вот  сотрудники  event-агентств, несомненно,  знают  секреты идеальной свадьбы.

Задумывая стилизованную свадьбу, не забывайте, что в выбранном стиле и образе важно выдержать абсолютно все: сценарий, свадебное оформление, место проведения и оформление, наряды жениха и невесты, гостей, авто, ресторан, музыку и, безусловно, Множество  тщательно продуманных и оформленных интерьерных мелочей создадут неповторимый стиль и придадут особый шик вашей свадьбе.

 Для декораторов огромное удовольствие оформлять необычные, небанальные свадьбы, подбирать особый декор находить необычные решения, создавать  неповторимый  стиль   для каждой свадьбы. 

            Не бойтесь быть оригинальными в свой самый счастливый день! Позвольте раскрыться своей индивидуальности, реализуйте свои самые  яркие мечты и  будьте счастливы!

Источник: oskar.dn.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: