Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 мая 2014, в вторник, в 16:56. С того момента...

1184
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ведущий на свадьбу

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хотелось бы поговорить о том, кто такой ведущий и каковы его задачи на свадьбе. Ведущий – это стоящий у штурвала капитан корабля под названием «свадьба», это человек, от которого во многом зависит приятная и непринужденная атмосфера праздника.

Ведущий на свадьбу

Хотелось бы поговорить о том, кто такой ведущий и каковы его задачи на свадьбе.  Ведущий – это стоящий у штурвала капитан корабля под названием «свадьба», это человек, от которого во многом зависит приятная и непринужденная  атмосфера праздника, настроение гостей и молодых.

Свадьба – это настоящий спектакль,  в котором  жених и невеста играют главные роли. А вот роль автора отводится именно ведущему, ведь от его творческого подхода и умения понимать людей зависит, что будет происходить  и  сколь интересным получится  праздничный вечер.

 Выбирая ведущего, прислушайтесь к своим внутренним ощущениям, обязательно обратите внимание на то, насколько легко и приятно вам с ним общаться, насколько он харизматичен, эрудирован,  грамотна ли его речь. Множество нюансов важно учитывать, выбирая ведущего на свадьбу. Хорошего ведущего отличает превосходное чувство юмора, его  шутки тонкие, легкие, уместные, корректные и ни в коем случае не пошлые. Большую роль играет личное обаяние ведущего, ведь порой именно его улыбка  и позитив дарят настроение всем присутствующим

 Хороший ведущий легко и непринужденно направляет свадебный вечер к причалу незабываемого праздника. Ведущий должен быть немного психологом, так как гости все разные и по темпераменту, и по  готовности   общаться. Опытный ведущий легко определяет самых веселых и  активных гостей. Он обязательно готовится к свадьбе, узнает о женихе и невесте, родителях, друзьях и родственниках, продумывает  конкурсную и интерактивную программу, исходя из индивидуальности каждой пары и их гостей, из их пожеланий. Кроме того, профессиональный ведущий обязательно составляет тайм-сценарий  свадьбы и точно знает что, когда и как будет происходить, координирует работу звокооператора, знает, какие номера шоу-программы будут, какие обряды  проводить и какие не проводить.

Ведущий согласовывает с координатором свадьбы все мероприятий, встречу молодых, первый танец, смену блюд, вынос  торта,  отъезд молодых, а ведь это очень  важные детали, которые  сделают вашу свадьбу безупречной.  

 Показателем профессионализма является тот факт, что свадьба проходит в дружеской, веселой и эмоционально-приятной атмосфере.

Если ваши гости в конце вечера  говорят, что еще никогда не были на таком потрясающем празднике, то это  значит, что ведущий на 100 % справился со своей задачей.  

Источник: oskar.dn.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: