Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 мая 2014, в вторник, в 12:24. С того момента...

743
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выездная церемония

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Это возможность сделать самый волнительный момент свадьбы невероятно красивым, наполненным исключительно вашей индивидуальностью! Выездная церемония – это очень красиво и удобно.

Выездная церемония

Планируя свадьбу,  жених и невеста  хотят, чтобы этот день подарил  самые светлые и удивительные эмоции. И, конечно же,  хочется чудесного праздника. Церемония  государственной  регистрации   весьма стандартна и нефантазийна. А если быть  честными, то занудно- банальна.  Да и откуда взяться хоть капле индивидуальности в бесконечном потоке брачующихся?   Старая шутка, взятая из жизни, «молодые, не становитесь на ковер!» способна рассмешить только если это не ваша свадьба и вы не эти самые «брачующиеся». 

Совсем иные  чувства и эмоции вызывают индивидуальные  выездные церемонии. Это  возможность  сделать самый волнительный  момент свадьбы невероятно красивым, наполненным исключительно вашей индивидуальностью! Выездная церемония – это очень  красиво и удобно. Представьте себе красивое место, где будет проходить ваша выездная церемония. Это может быть  парк, ботанический сад, лес или берег моря. А как вам идея провести выездную церемонию в старинном замке? Неповторимая атмосфера романтики подарит  такая свадьба. Можно организовать выездную церемонию  в том самом ресторане, где будет проходить банкет.   Вариантов много и прелесть выездной церемонии именно в том, что  вы сами решаете где, когда и как все будет проходить.  Выбирая выездную церемонию, вы создаете комфортные условия  и максимально реализуете свое видение этого торжественного момента.  Шикарное оформление, подобранный со вкусом декор, комфорт для всех присутствующих и самое главное – это неповторимая атмосфера индивидуальности именно вашей истории любви!

Трогательную историю вашей любви поведает на выездной церемонии церемониймейстер, расскажет,  как начинались отношения двух влюбленных, проведет обряды слияния двух судеб и зажжение семейного очага вместе с родителями молодых.  А ведь это первые семейные  реликвии!

Выездная церемония – это возможность подобрать оформление   в едином стиле и с учетом ваших пожеланий. Возможность расставить нужные цветовые акценты, дополнить оформление очаровательными мелочами, создать неповторимую  атмосферу вашей свадьбы.

Еще одним преимуществом выездной церемонии является возможность уделить  особое внимание  самым дорогим и близким людям  - родителям  жениха и невесты.  Как трогателен и красив момент, когда отец, ведет свою дочь  по дорожке, усыпанной лепестками роз, и вручает  свою любимую дочь  в руки жениху, а искренние слова благодарности, которые жених и невеста обязательно скажут своим дорогим родителям  на выездной церемонии,  навсегда запомнятся всем, кто разделил этот счастливый день со счастливыми молодыми.

Невероятно интересны и необычны стилизованные выездные  церемонии.  Можно воплотить в жизнь свою мечту побыть Бонни и Клайдом, Мистером и Миссис Смит, пиратом Джеком Воробьем и его подругой  Элизабет, парочкой стиляг, гуляющих по Бродвею!  Вариантов стилизованных и тематических вечеринок огромное количество и все зависит от того, насколько  готовы жених и невеста быть необычными, превратить свою выездную церемонию и свадьбу в настоящий спектакль. 

Выбирайте выездную церемонию и позвольте себе раскрыть индивидуальность вашей  влюбленной пары в этот  счастливый день!

 

 

 

Источник: oskar.dn.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: