Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 декабря 2010, в вторник, в 15:16. С того момента...

1789
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Динамо обыграло БАТЭ

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Думаю еще у всех в памяти закрались провокационные реплики футболистов чемпиона Белоруссии в сторону вице-чемпиона Украины

Думаю еще у всех в памяти закрались провокационные реплики футболистов чемпиона Белоруссии в сторону вице-чемпиона Украины. Скажу больше, борисовчане даже не извинились, а продолжили разговаривать с журналистами в такой же манере и перед матчем в Борисове. Наши прибыли в Белоруссию с одной целью - победить чемпиона Белоруссии и по игре доказать кто достойнее. Забегая наперед, отметим, что у киевлян это получилось. И первую строчку в группе заняли, и выиграли, и в конце концов отомстили БАТЭ за их реплики.

 Матч в Минске вообще мог не свершиться. Ввиду того, что в Минск пришли невиданные морозы, и температура была порой - двадцать градусов, но судьи таки решились проводить поединок при -15. Футболистам пришлось запастись перчатками, штанами и шапками. Спортсменам пришлось утепляться варежками, подштанниками и головными уборами. Да и по полю нужно было хорошо помотаться, чтобы не окоченеть. Невзирая на экстремальные условия у киевлян реализовывались и быстрые переходы, и роскошные комбинации, и удары в конце концов. Чего же динамомашина так прежде не играла?

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Футбольный мир

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: