Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 сентября 2011, в четверг, в 16:48. С того момента...

1209
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Динамо собирает друзей"

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

2 октября 2011 года в ЦПКиО им. Горького состоится чемпионат по настольному футболу (кикеру). Организаторами мероприятия являются: футбольный клуб «Динамо» и благотворительный фонд «Жизнь как чудо» (www.kakchudo.ru), занимающийся оказанием помощи дет

2 октября 2011 года в ЦПКиО им. Горького состоится чемпионат по настольному футболу (кикеру). Организаторами мероприятия являются: футбольный клуб «Динамо» и благотворительный фонд «Жизнь как чудо» (www.kakchudo.ru), занимающийся оказанием помощи детям с тяжелыми заболеваниями печени. Посетители праздника смогут не только посмотреть показательные выступления по настольному футболу, но также сразиться в семейных матчах, принять участие в спортивных развлечениях и получить на память фото с игроками любимого клуба.

 

Участниками спортивного праздника могут стать все желающие, вне зависимости от возраста и имеющегося опыта игры. Организаторы приглашают поклонников ФК «Динамо», друзей фонда «Жизнь как чудо», а также всех, кто хочет провести время интересно  и с пользой.

 

«Несмотря на то, что к участию приглашаются не только профессионалы, состязания обещают быть захватывающими и динамичными: игры будут проходить по строгим международным правилам, судейство обеспечит Федерация спортивного кикера», - отмечает Надежда Четверкина, исполнительный директор благотворительного фонда «Жизнь как чудо».

 

По итогам игр победители получат медали, кубки и ценные призы, а остальные участники соревнований получат памятные призы и сертификаты об участии. В финале абсолютно все участники смогут сразиться в кикер с футболистами легендарного клуба «Динамо». Все желающие получат возможность сделать памятное фото с игроками. А после спортивной части мероприятия гостей ждет уютное кафе и концерт живой музыки. Поддержать инициативу футболистов приглашены знаменитые друзья «Динамо»: телеведущий Антон Комолов, музыкант Максим Покровский, теннисист Игорь Андреев, актер Александр Лазарев (младший) и др.

 

Все вырученные в рамках благотворительного чемпионата средства будут направлены на лечение Георгия Жукова – мальчику предстоит сложнейшая операция по одновременной пересадке печени и почек (его историю размещена на сайте фонда «Жизнь как чудо»).

 

Приглашаются к участию корпоративные команды (заявки принимаются по адресу dynamo@kakchudo.ru) и индивидуальные игроки (регистрационная форма откроется 15 сентября на сайте www.kakchudo.ru).

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.