Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 января 2013, в среду, в 17:34. С того момента...

1282
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зимние трансферы киевского Динамо

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В чемпионате Украины появились новые зимние переходы игроков: Безус и Селин переходят в Динамо.

То, о чём говорилось уже давно, наконец-таки свершилось в это зимнее межсезонье. Футболисты полтавской Ворсклы, защитник Евгений Селин и полузащитник Роман Безус продолжат свою карьеру в составе киевского Динамо. Оба они уже успешно прошли медосмотр и поставили свою подпись в контракте с киевлянами. Сумма сделки между клубами не разглашается, однако по неофициальным данным она составляет около 8-ми миллионов евро. Инициатором приглашения обоих футболистов был главный тренер Динамо – Олег Блохин , который работал с ними ещё в сборной и хорошо знаком с их возможностями. Хотя ни для кого не секрет, что киевский клуб давно следил и за Селиным и за Безусом и даже вёл переговоры с Ворсклой, но полтавский клуб не хотел отпускать своих ведущих исполнителей,  всё время завышая цену.

 

И вот теперь, клубы смогли договориться, и уже ничто не препятствовало переходу талантливых игроков в стан одного из грандов чемпионата Украины по футболу 2012/2013 . Сами футболисты (ранее выигравшие с Ворсклой кубок Украины) поведали, что очень рады такому успешному трансферу и их можно понять, ведь это действительно большой прорыв в их карьере и возможность постоянно играть на самом высоком уровне. Многое будет зависеть от того, как они адаптируются в новом для себя коллективе, и смогут ли сыграться с новыми партнёрами, ведь одно дело быть лидерами в клубе-середняке, и совершенно другое пробиться в основной состав такого великого клуба, коим является Динамо. И Евгению и Роману предстоит жёсткая конкуренция на своих позициях, но они настоящие профессионалы и должны быть готовы к серьёзной борьбе.

 

   Для Динамо покупка двух лидеров полтавской Ворсклы  это, несомненно удачное усиление. Остается пожелать обоим футболистам удачно вписаться в игровую схему команды Олега Блохина и выиграть как можно больше титулов вместе с ней!  

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: