Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июля 2016, в понедельник, в 10:26. С того момента...

1050
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Виды и особенности прицепов для легковых авто

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Прицепы для легковых автомобилей – универсальное средство для транспортировки грузов. Быстро, эффективно, надежно.

Виды и особенности прицепов для легковых авто

Прицепы для легковых автомобилей в настоящее время пользуются огромной популярностью. Они позволяют за считанные минуты превратить транспортное средство в легкогрузовую машину, которая справиться с небольшим грузом. 

Разновидности легковых прицепов

Современные производители прицепов учитывают потребности водителей, поэтому на рынке можно найти различные виды подобных транспортных средств. В зависимости от особенностей конструкции прицепы бывают: общего и специального назначения.

Прицепы первого типа могут использоваться для перевозки грузов, которые не требуют особых условий хранения. К ним можно отнести некоторые строительные материалы, рабочие принадлежности, малогабаритная мягкая мебель и т.д. Кроме того, подобные прицепы часто применяются для транспортировки сельхозпродукции.

Прицепы специального назначения

Безмоторные транспортные средства для легковых авто специального назначения имеют более сложные конструкции. Условно их можно разделить на несколько категорий:

·         Для техники. Данная группа является наиболее распространенной. Используются такие прицепы для перевозки малогабаритных транспортных средств – квадроциклы, водные мотоциклы, скутеры и т.д.  Они могут оборудоваться подъемниками или заездными балками. При выборе подобных прицепов важно учитывать, что для перевозки грузов массой свыше 750кг, они должны оснащаться тормозами.

 

·         Туристические. Такие прицепы для легковых автомобилей представляют собой мини-дом для тех, кто любит путешествовать. Они могут служить в качестве перевозной спальни, кухни или кладовой.

 

·         Коммерческие. Прицепы данного типа используются для транспортировки различных товаров. В зависимости от типа груза они могут оснащаться холодильными установками, системами подогрева и т.д. Отдельно в этой группе стоит выделить прицепы-кафетерии, которые в последнее время стали очень популярными.

 

·         Для животных. Их размеры и оснащение подбираются в индивидуальном порядке в зависимости от вида животных. Они могут оснащаться кормушками, вольерами и т.д.

 

Если Вы хотите сделать свой автомобиль более функциональным и повысить его грузовую эффективность, а на покупку отдельного транспортного средства денег нет, то идеальным решением станут прицепы для легковых автомобилей.

 

 

Title: Прицепы для снегоходов: как выбрать и на что обратить внимание?

Description: Прицепы для снегоходов – эффективная, оперативная и безопасная перевозка Вашего транспортного средства. 

Источник: Прицепы лучших производителей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: