Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 апреля 2012, в пятницу, в 07:25. С того момента...

1369
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Необыкновенные возможности открывает перед нами гибкий сенсо

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ваш «iPad» может гнуться? Возможно, когда-нибудь. «Atmel», который производит аппаратные средства, используемые в устройствах «Samsung», «Acer», «LG», на этой неделе представил гибкий сенсорный экран «XSense».

Ваш «iPad» может гнуться?
Возможно, когда-нибудь. «Atmel», который производит аппаратные средства, используемые в устройствах «Samsung», «Acer», «LG», на этой неделе представил гибкий сенсорный экран «XSense». В связи с этим, компании могут начать создавать новые модели более легких, гладких, гибких смартфонов и планшетов. Из видео мы уяснили, что эти гибкие сенсорные экраны могут также использоваться для «абсолютно новых продуктов», таких как часы и кофеварки, сообщает «TG Daily»

Согласно пресс-релизу, компания смогла добиться этого результата благодаря технологии «proprietary roll-to-roll metal mesh technology». Производитель говорит, что экран очень гибкий и достигает этой гибкости при помощи «polyethylene terephthalate» (PET), т.е. менее жестких материалов.

«Amtel» не единственная компания, которая верит, что будущее наших земных технологий стоит именно за этими сгибаемыми дисплеями. «LG» на прошлой неделе объявила, что уже начала производство «electronic paper display» (EPD), которая появится в Европе уже в следующем месяце. «EPD» «LG» составляет 6 дюймов, 1024*768 «e-ink plastic screen». Толщина этого экрана 0,7мм, вес 14г. Он устойчив к царапинам и падению с высоты до 1,5 метров. Конечно, самое главное внимание обращено на гибкость. Экран позволяет сгибаться в диапазоне 40% от центра.

Источник: TG Daily

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: