Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2012, в четверг, в 22:01. С того момента...

2337
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

BlueStacks beta — весь Android на вашем РС

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«BlueStacks» – это утилита, при помощи которой можно запускать несколько приложений «Android» на обычной «Windows» на ПК.

«BlueStacks» – это утилита, при помощи которой можно запускать несколько приложений «Android» на обычной «Windows» на ПК. Вам не придется перезагружать компьютер и выходить из системы, приложения «Windows» и «Android» могут работать параллельно, сообщает «TG Daily»

«BlueStacks» позволяет копировать приложения из телефона в компьютер или загружать некоторые приложения из «BlueStacks». Но компания предлагает пока только лишь малую часть того полумиллиона приложений, которые доступны в магазине «Play Google».

Но оказывается, что у «BlueStacks» есть root доступ и вы можете установить фактически любое приложение «Google Play Store» на своем ПК.

Люди в «Droid Hackings» запостили инструкции, как получить root доступ к системе «BlueStacks». Вы сможете найти более подробные инструкции на форуме «xda-developers» для попадания в «Play Google Store».

Только имейте в виду, что на «Windows» ПК будут хорошо работать не все приложения. Потому что они больше предназначены для смартфоно и планшетов с сенсорным дисплеем, а не клавиатуры и мыши.

Но оказывается, root доступ можно получить не только для устройств под управлением «Android OC». Мы уже видели это в более ранних версиях «PlayBook BlackBerry», для доступа в «Android Market» / «Google Play Store». Теперь, нечто подобное можно сделать для Android-эмулятора «Windows».

Источник: TG Daily

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: