Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 августа 2010, в пятницу, в 20:29. С того момента...

711
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Женское здоровье

Автор: Alina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Женское здоровье - и замечательная внешность, и хорошее состояние, и оптимистичный настрой, и удача у представителей сильного пола, и благополучие в семье и на работе.

Женское здоровье так хрупко, что разрушить его имеют возможность малейшие факторы. Это как в легенде о дубе, который выдержал испытания сильным ветром и буранами, однако сломался оттого, что его подточили термиты и иные насекомые. В точности тоже и мы, дамы, часто наиболее страшные невзгоды в собственной жизни, однако теряем силы и падаем духом, когда наше женское здоровье внезапно подводит нас. В эти моменты мы готовы отказаться и от личной жизни, и от карьеры, и от всех радостей жизни, уступая свои радость и удача соперницам и конкурентам. И в этом нет ничего удивительного, ведь здоровье дамы, хотя, как и молодые люди, играет максимально важную роль в ее жизни.

Любая из нас мечтает быть не только лишь успешной и красивой, но еще и здоровой. Не секрет, что в точности хорошее состояние является необходимым элементом, от которого находится в зависимости то, насколько мы счастливы. Что данное здоровье дамы? Женское здоровье - и замечательная внешность, и хорошее состояние, и оптимистичный настрой, и удача у представителей сильного пола, и благополучие в семье и на работе.

 При этом, женское здоровье является достаточно хрупким, испортить его возможно еще в молодости, с возрастом только наблюдая за тем, как прогрессируют наши болезни. Для того чтоб этого не произошло, стоит с ранних лет следить за собою и аккуратно относиться к собственному здоровью.

 Тайны женского здоровья просты, хотя мы часто, не желая исполнять ряд простых правил, наносим ему непоправимый урон. Неправильное питание, нежелание заниматься спортом - даже утренней гимнастикой, волнения и стрессы, работа "на износ", а то и совсем злоупотребление алкогольными напитками и сигаретами приводит к тому, что женское здоровье и красота утрачивают собственную силу, и мы превращаемся в безвольных кукол, думающих только о том, как бы успеть записать на прием в больницу.

 Какие факторы в особенности негативно влияют на женское здоровье? В первую очередь, очевидно, это, многочисленные стрессы, которыми, к несчастью, полна наша жизнь. Попробуйте свести свои переживания к минимуму. Мы не можем оказывать влияние на все внешние факторы, влияющие на нашу жизнь, однако переменить чувства к ним весьма в наших силах. И несделанный вовремя отчет, и несданная сессия - все это возможно поправить, а чтоб улучшить свое женское здоровье может понадобиться большое множество времени и сил. В точности к тому же не надо беспокоиться и из-за неурядиц в семейной или личной жизни, так как они легко не стоят того, чтоб портить из-за них женское здоровье.

 Всенепременно найдите время для себя. Как минимум пятиминутная зарядка по утрам и парочка часовых занятий фитнесом, гимнастикой или иным видом спорта в неделю помогут вам чувствовать себя счастливой, поднять иммунитет, этим сохранив свое женское здоровье. В этом деле важно - начать. А позже вы сами удивитесь тому, что уже не представляете утро без гимнастики, а, например, четверг без занятий в спортивном зале. Не стремитесь поставить мировые рекорды - ваша цель улучшить свое женское здоровье, а не стать спортсменкой мирового уровня.

Привыкайте и к тому, чтоб придерживаться правильного режима питания. Без сомнения, не рекомендуется ограничивать себя во всем, ведь, например, и небольшой кусок торта содержит в себе питательные вещества. Хотя наедаться несколькими такими кусочками на ночь все-таки не надо, правильно?

Источник: Женский онлайн журнал

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: