Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 ноября 2014, в четверг, в 19:21. С того момента...

2471
просмотр
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что может рассказать обручальное кольцо о владельце?

Автор: Yana
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

По мнению психологов, обручальное кольцо способно рассказать об особенностях семейных отношений своего владельца, его желаниях и даже подсознательных стремлениях.

Обручальное кольцо, в отличие от других украшений принято носить на безымянном пальце. Существует несколько легенд и поверий, объясняющих эту традицию. Некоторые объясняют это чисто физиологическими особенностями, где каждый палец сопоставляется определённому члену семьи. Большой – это родители, указательный – сестры и братья, средний – сам человек, безымянный – муж или жена, мизинец – ребенок. Сложив ладони в виде «домика» и уперев подушечки пальцев, подогнув при этом средние (как на фото), - можно сделать логическое жизненное заключение. Рассоединить безымянные пальцы будет очень сложно в отличие от других пар.  

 

Можно ли благодаря обручальному кольцу узнать, счастлив в браке человек или нет? Психологи утверждают, что можно. Оказывается, что по типу обручального кольца и манере его носить, можно определить, как сложилась супружеская жизнь его владельца. Психолог Тим Уэнли во время проведения исследования семейных пар, сделал вывод, что, несмотря на то, что в большинстве случаев опрошенные не смогли точно объяснить, почему они носят обручальное кольцо, в 80% случаев можно было отследить связь их рассказов о моментах из личной жизни с типом кольца.  

 

Так что же выяснили психологи? И что конкретно может сказать о своем владельце обручальное кольцо?  

 

Тонкие традиционные золотые кольца толщиной 2-4 мм говорит о том, что Вы полностью удовлетворены своим партнером. Такие обручальные кольца носит большинство людей. Человек, который всегда носит тонкое классическое кольцо, не предрасположен к поиску сексуальных отношений на стороне. Но, несмотря на то, что брак с таким человеком обещает быть длительным, Ваши отношения со временем могут стать однообразными и скучными. Поэтому, если Вы или Ваш супруг носит такое кольцо, постарайтесь не допускать монотонности в отношениях и позаботьтесь об их разнообразии.  

 

Владельцы массивных, широких обручальных колец зачастую не уверены в прочности своих отношений со второй половиной. Надевая такое кольцо, они словно предчувствуя ненадежность связи с супругой или супругом, мечтают предупредить развод.  

 

Обручальные кольца с гравировкой, россыпью камней, комбинациями различных сплавов и другими нестандартными решениями говорят о стремлении своего владельца к более ярким и наполненными впечатлениями отношениям. С людьми, которые носят такие кольца, можно действительно опасаться, что пылкой страсти и влюбленности в браке надолго не хватит, и в ближайшем будущем Ваши отношения станут обыденными.  

Люди, которые вообще не носят обручальное кольцо, зачастую не хотят демонстрировать окружающим, что состоят в браке. Одни делают это осознанно, другие – на подсознательном уровне. Поэтому, если Ваш муж или жена не носит обручальное кольцо, стоит задуматься – возможно, с Вашими отношениями не всё гладко?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: